首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 南京高铁
首页 » 高铁查询 » 经过福田高铁站的车次
福田站介绍
周五
12月08日
周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日

福田站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6502  福田 -  广州南 高速动车 07:14 08:03 49分 111
  G6164/G6165  福田 -  怀化南 高速动车 07:35 13:03 5小时28分 1150
  G72  福田 -  北京西 高速动车 07:43 18:21 10小时38分 2324
  G6072/G6073  福田 -  永州 高速动车 07:53 12:08 4小时15分 776
  G6142/G6143  福田 -  怀化南 高速动车 08:10 13:31 5小时21分 1150
  G6486/G6487  福田 -  邵阳 高速动车 08:33 14:23 5小时50分 1031
  G6504  福田 -  广州南 高速动车 08:40 09:33 53分 107
  G8898  福田 -  广州南 高速动车 09:34 10:21 47分 111
  G6506  福田 -  广州南 高速动车 10:00 10:47 47分 107
  G6508  福田 -  广州南 高速动车 10:10 10:57 47分 107
  G9710  福田 -  广州南 高速动车 10:22 11:02 40分 107
  G6510  福田 -  广州南 高速动车 10:43 11:33 50分 107
  G6514  福田 -  广州南 高速动车 11:02 11:49 47分 107
  G6512  福田 -  广州南 高速动车 11:08 11:59 51分 107
  G80  福田 -  北京西 高速动车 11:20 21:49 10小时29分 2405
  G6516  福田 -  广州南 高速动车 11:48 12:36 48分 107
  G6018  福田 -  长沙南 高速动车 11:56 15:29 3小时33分 733
  G6518  福田 -  广州南 高速动车 12:15 13:05 50分 111
  G6520  福田 -  广州南 高速动车 12:33 13:20 47分 107
  G6522  福田 -  广州南 高速动车 13:08 13:55 47分 26
  G6524  福田 -  广州南 高速动车 13:33 14:21 48分 107
  G6146/G6147  福田 -  怀化南 高速动车 14:00 19:48 5小时48分 1150
  G6526  福田 -  广州南 高速动车 14:36 15:24 48分 107
  G6230  福田 -  广州南 高速动车 14:43 15:34 51分 107
  G6076/G6077  福田 -  永州 高速动车 15:20 19:42 4小时22分 776
  G6528  福田 -  广州南 高速动车 15:34 16:21 47分 111
  G6160/G6161  福田 -  怀化南 高速动车 16:25 22:06 5小时41分 1150
  G6530  福田 -  广州南 高速动车 16:31 17:18 47分 107
  G6532  福田 -  广州南 高速动车 17:00 17:52 52分 26
  G6014  福田 -  长沙南 高速动车 17:45 21:19 3小时34分 818
  G6534  福田 -  广州南 高速动车 17:55 18:42 47分 26
  G6028  福田 -  长沙南 高速动车 18:26 22:18 3小时52分 814
  G6236  福田 -  广州南 高速动车 18:43 19:32 49分 107
  G6536  福田 -  广州南 高速动车 18:57 19:47 50分 107
  G6240  福田 -  广州南 高速动车 19:15 20:02 47分 111
  G6538  福田 -  广州南 高速动车 20:02 20:51 49分 111
  G6544  福田 -  广州南 高速动车 20:13 21:02 49分 107
  G6540  福田 -  广州南 高速动车 20:19 21:07 48分 107
  G6254  福田 -  广州南 高速动车 20:53 21:45 52分 107
  G6542  福田 -  广州南 高速动车 21:18 22:05 47分 111
  G8894  福田 -  广州南 高速动车 21:36 22:24 48分 111
  G6546  福田 -  广州南 高速动车 22:39 23:19 40分 107
  G8896  福田 -  广州南 高速动车 22:58 23:38 40分 26