首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车2601/2604次

火车2601/2604次:





车次 2601/2604 运行时间 15小时30分


朔州-秦皇岛(第2天到)
始发站 朔州 终点站 秦皇岛 硬座 93 软座 0
发车时间 19:46 到站时间 11:16 硬卧上/中/下 0/0/184
火车类型 普快 全程距离 925公里 软卧上 273 软卧下 285
版本日期 2017年05月18日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
2601/2604 1 朔州 始发站 19:46 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 2 岱岳 20:17 20:19 2分钟 31分 44 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 3 怀仁 20:50 20:52 2分钟 1小时4分 87 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 4 大同 21:34 21:59 25分钟 1小时48分 129 17.5 0 63.5/70/74 97.5/104
2601/2604 5 阳高 22:42 22:44 2分钟 2小时56分 186 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 6 天镇 23:07 23:09 2分钟 3小时21分 215 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 7 柴沟堡 23:55 23:58 3分钟 4小时9分 263 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 8 张家口南 00:35 00:43 8分钟 4小时49分 307 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 9 宣化 01:03 01:05 2分钟 5小时17分 332 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 10 沙城 01:52 01:56 4分钟 6小时6分 382 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 11 北京 04:13 04:41 28分钟 8小时27分 503 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 12 廊坊北 05:45 05:47 2分钟 9小时59分 577 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 13 天津 06:52 07:01 9分钟 11小时6分 640 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 14 塘沽 07:37 07:39 2分钟 11小时51分 680 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 15 芦台 08:11 08:22 11分钟 12小时25分 721 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 16 唐山 08:51 08:54 3分钟 13小时5分 763 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 17 滦县 09:43 09:45 2分钟 13小时57分 834 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 18 昌黎 10:11 10:30 19分钟 14小时25分 875 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 19 北戴河 10:50 10:58 8分钟 15小时4分 903 0 0 0/0/0 0/0
2601/2604 20 秦皇岛 11:16 终点站 0分钟 15小时30分 925 93 0 0/0/184 273/285

与列车2601/2604次火车相关的其他列车有↓ 2601/2604次返程车 上一版本信息 历史版本 2601/2604停运通知
K7807次火车   2672次火车   2462/2463次火车   4629次火车   6823次火车   2671次火车