首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车2676次

火车2676次:





车次 2676 运行时间 5小时55分


华山-临汾(当天到达)
始发站 华山 终点站 临汾 硬座 35.5 软座 0
发车时间 13:20 到站时间 19:15 硬卧上/中/下 81.5/86.5/89.5
火车类型 普快 全程距离 254公里 软卧上 0 软卧下 0
版本日期 2017年05月22日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
2676 1 华山 始发站 13:20 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
2676 2 风陵渡 13:54 13:57 3分钟 34分 23 0 0 0/0/0 0/0
2676 3 永济 14:42 14:45 3分钟 1小时22分 60 0 0 0/0/0 0/0
2676 4 运城 16:28 16:32 4分钟 3小时8分 116 0 0 0/0/0 0/0
2676 5 闻喜 17:19 17:21 2分钟 3小时59分 159 0 0 0/0/0 0/0
2676 6 东镇 17:33 17:35 2分钟 4小时13分 171 0 0 0/0/0 0/0
2676 7 侯马 18:08 18:11 3分钟 4小时48分 194 0 0 0/0/0 0/0
2676 8 襄汾 18:53 18:55 2分钟 5小时33分 228 0 0 0/0/0 0/0
2676 9 临汾 19:15 终点站 0分钟 5小时55分 254 0 0 0/0/0 0/0

与列车2676次火车相关的其他列车有↓ 2676次返程车 上一版本信息 历史版本 2676停运通知
K2666/K2667次火车   K594/K595次火车   1485次火车   K131/K134次火车   Z91/Z94次火车   2675次火车