首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车4188次

火车4188次:





车次 4188 运行时间 11小时24分


满洲里-齐齐哈尔(当天到达)
始发站 满洲里 终点站 齐齐哈尔 硬座 25.5 软座 0
发车时间 09:30 到站时间 20:54 硬卧上/中/下 0/0/79.5
火车类型 普快 全程距离 627公里 软卧上 110.5 软卧下 116.5
版本日期 2017年05月23日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
4188 1 满洲里 始发站 09:30 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
4188 2 扎赉诺尔西 09:53 09:56 3分钟 23分 23 0 0 0/0/0 0/0
4188 3 扎赉诺尔 10:03 10:04 1分钟 33分 29 0 0 0/0/0 0/0
4188 4 嵯岗 10:25 10:27 2分钟 55分 61 0 0 0/0/0 0/0
4188 5 赫尔洪得 10:48 10:50 2分钟 1小时18分 91 0 0 0/0/0 0/0
4188 6 完工 11:11 11:13 2分钟 1小时41分 124 0 0 0/0/0 0/0
4188 7 乌固诺尔 11:36 11:38 2分钟 2小时6分 155 0 0 0/0/0 0/0
4188 8 海拉尔 12:07 12:15 8分钟 2小时37分 186 0 0 0/0/0 0/0
4188 9 大雁 13:08 13:10 2分钟 3小时38分 250 0 0 0/0/0 0/0
4188 10 牙克石 13:28 13:31 3分钟 3小时58分 268 0 0 0/0/0 0/0
4188 11 免渡河 14:00 14:03 3分钟 4小时30分 301 0 0 0/0/0 0/0
4188 12 乌奴耳 14:34 14:36 2分钟 5小时4分 331 0 0 0/0/0 0/0
4188 13 西岭口 14:56 14:57 1分钟 5小时26分 353 0 0 0/0/0 0/0
4188 14 兴安岭 15:21 15:22 1分钟 5小时51分 371 0 0 0/0/0 0/0
4188 15 博克图 15:48 15:54 6分钟 6小时18分 396 0 0 0/0/0 0/0
4188 16 沟口 16:08 16:09 1分钟 6小时38分 408 0 0 0/0/0 0/0
4188 17 巴林 16:50 16:52 2分钟 7小时20分 413 0 0 0/0/0 0/0
4188 18 扎兰屯 17:49 17:51 2分钟 8小时19分 453 0 0 0/0/0 0/0
4188 19 碾子山 18:39 18:41 2分钟 9小时9分 514 0 0 0/0/0 0/0
4188 20 龙江 19:08 19:11 3分钟 9小时38分 546 0 0 0/0/0 0/0
4188 21 虎尔虎拉 19:38 19:40 2分钟 10小时8分 576 0 0 0/0/0 0/0
4188 22 富拉尔基 19:52 19:55 3分钟 10小时22分 585 0 0 0/0/0 0/0
4188 23 昂昂溪 20:12 20:23 11分钟 10小时42分 599 0 0 0/0/0 0/0
4188 24 大民屯 20:41 20:42 1分钟 11小时11分 618 0 0 0/0/0 0/0
4188 25 齐齐哈尔 20:54 终点站 0分钟 11小时24分 627 0 0 0/0/0 0/0

与列车4188次火车相关的其他列车有↓ 4188次返程车 上一版本信息 历史版本 4188停运通知
K7057次火车   K20次火车   K273/K276次火车   2623次火车   4187次火车   4188次火车