首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车5645次
您要查询的会不会是:5645/5648(贵阳-昭通)  

火车5645次:





车次 5645/5648 运行时间 9小时54分


贵阳-昭通(当天到达)
始发站 贵阳 终点站 昭通 硬座 30.5 软座 0
发车时间 12:00 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 407公里 软卧上 0 软卧下 0
版本日期 2017年05月20日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
5645/5648 1 贵阳 始发站 12:00 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
5645 1 贵阳 始发站 12:15 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
5645 2 高峰 13:05 13:07 2分钟 50分 5 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 2 高峰 12:50 12:52 2分钟 50分 51 4 0 0/0/0 0/0
5645/5648 3 新平坝 13:06 13:08 2分钟 1小时6分 60 4 0 0/0/0 0/0
5645 3 新平坝 13:21 13:23 2分钟 1小时6分 10 0 0 0/0/0 0/0
5645 4 安顺 14:01 14:07 6分钟 1小时46分 15 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 4 安顺 13:40 13:46 6分钟 1小时40分 97 7.5 0 0/0/0 0/0
5645/5648 5 化处 14:26 14:28 2分钟 2小时26分 135 10.5 0 0/0/0 0/0
5645 5 化处 14:58 15:11 13分钟 2小时43分 20 0 0 0/0/0 0/0
5645 6 六枝 15:31 15:37 6分钟 3小时16分 25 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 6 六枝 14:46 14:52 6分钟 2小时46分 153 11.5 0 0/0/0 0/0
5645/5648 7 关寨 15:35 15:37 2分钟 3小时35分 188 13.5 0 0/0/0 0/0
5645 7 关寨 16:23 16:40 17分钟 4小时8分 30 0 0 0/0/0 0/0
5645 8 滥坝 17:17 17:22 5分钟 5小时2分 35 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 8 滥坝 16:27 16:29 2分钟 4小时27分 227 18.5 0 0/0/0 0/0
5645/5648 9 六盘水 16:57 17:13 16分钟 4小时57分 249 19.5 0 0/0/0 0/0
5645 9 六盘水 17:48 18:08 20分钟 5小时33分 40 0 0 0/0/0 0/0
5645 10 草海 19:48 19:54 6分钟 7小时33分 113 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 10 草海 19:35 19:41 6分钟 7小时35分 322 24.5 0 0/0/0 0/0
5645/5648 11 迤那 20:49 20:54 5分钟 8小时49分 368 26.5 0 0/0/0 0/0
5645 11 迤那 20:58 21:00 2分钟 8小时43分 118 0 0 0/0/0 0/0
5645 12 花土坡 21:31 21:33 2分钟 9小时16分 123 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 12 花土坡 21:22 21:28 6分钟 9小时22分 390 27.5 0 0/0/0 0/0
5645/5648 13 昭通南 21:40 21:42 2分钟 9小时40分 400 27.5 0 0/0/0 0/0
5645 13 昭通南 21:45 21:51 6分钟 9小时30分 128 0 0 0/0/0 0/0
5645 14 昭通 22:01 终点站 0分钟 9小时46分 133 0 0 0/0/0 0/0
5645/5648 14 昭通 21:54 终点站 0分钟 9小时54分 407 30.5 0 0/0/0 0/0

与列车5645次火车相关的其他列车有↓ 5645次返程车 上一版本信息 历史版本 5645/5648停运通知
K1245/K1248次火车   K1031/K1034次火车   K9464/K9465次火车   K471次火车   K946/K947次火车   5639次火车