首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K1020次

火车K1020次:





车次 K1020 运行时间 13小时21分


深圳东-九江(第2天到)
始发站 深圳东 终点站 九江 硬座 168.5 软座 0
发车时间 19:05 到站时间 08:26 硬卧上/中/下 281.5/293.5/302.5
火车类型 快速 全程距离 1050公里 软卧上 437.5 软卧下 456.5
版本日期 2017年05月22日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1020 1 深圳东 始发站 19:05 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K1020 2 东莞东 19:48 19:56 8分钟 43分 53 0 0 0/0/0 0/0
K1020 3 惠州 20:39 20:44 5分钟 1小时34分 107 0 0 0/0/0 0/0
K1020 4 龙川 22:38 22:43 5分钟 3小时33分 262 0 0 0/0/0 0/0
K1020 5 赣州 01:39 01:44 5分钟 6小时34分 503 0 0 0/0/0 0/0
K1020 6 吉安 03:42 03:46 4分钟 8小时37分 689 0 0 0/0/0 0/0
K1020 7 南昌 06:21 06:41 20分钟 11小时16分 915 0 0 0/0/0 0/0
K1020 8 德安 07:50 07:53 3分钟 12小时45分 995 0 0 0/0/0 0/0
K1020 9 九江 08:26 终点站 0分钟 13小时21分 1050 0 0 0/0/0 0/0

与列车K1020次火车相关的其他列车有↓ K1020次返程车 上一版本信息 历史版本 K1020停运通知
K92/K93次火车   Z182/Z183次火车   K822/K823次火车   K1655/K1658次火车   K1231/K1234次火车   K1282/K1283次火车