首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K110次
您要查询的会不会是:K1101/K1104(安阳-上海)  K1109(北京西-黄山)  K1105/K1108(南阳-上海)  

火车K110次:





车次 K110 运行时间 27小时1分


昆明-武昌(第2天到)
始发站 昆明 终点站 武昌 硬座 217 软座 0
发车时间 13:22 到站时间 16:23 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 快速 全程距离 1925公里 软卧上 585 软卧下 611
版本日期 2017年05月22日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K110 1 昆明 始发站 13:22 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K110 2 曲靖 14:58 15:02 4分钟 1小时36分 157 0 0 0/0/0 0/0
K110 3 宣威 16:05 16:10 5分钟 2小时43分 258 0 0 0/0/0 0/0
K110 4 六盘水 17:40 17:53 13分钟 4小时18分 389 0 0 0/0/0 0/0
K110 5 六枝 19:10 19:14 4分钟 5小时48分 485 0 0 0/0/0 0/0
K110 6 安顺 19:54 20:00 6分钟 6小时32分 541 0 0 0/0/0 0/0
K110 7 贵阳 21:14 21:44 30分钟 7小时52分 638 0 0 0/0/0 0/0
K110 8 福泉 23:15 23:21 6分钟 9小时53分 766 0 0 0/0/0 0/0
K110 9 凯里 00:14 00:20 6分钟 10小时52分 826 0 0 0/0/0 0/0
K110 10 镇远 01:34 01:39 5分钟 12小时12分 890 0 0 0/0/0 0/0
K110 11 玉屏 02:38 02:48 10分钟 13小时16分 951 0 0 0/0/0 0/0
K110 12 怀化 04:24 04:32 8分钟 15小时2分 1071 0 0 0/0/0 0/0
K110 13 涟源 08:04 08:07 3分钟 18小时42分 1344 0 0 0/0/0 0/0
K110 14 娄底 08:46 08:57 11分钟 19小时24分 1386 0 0 0/0/0 0/0
K110 15 湘潭 10:05 10:10 5分钟 20小时43分 1485 0 0 0/0/0 0/0
K110 16 长沙 11:25 11:41 16分钟 22小时3分 1563 0 0 0/0/0 0/0
K110 17 岳阳 13:05 13:11 6分钟 23小时43分 1710 0 0 0/0/0 0/0
K110 18 赤壁 14:38 14:41 3分钟 25小时16分 1807 0 0 0/0/0 0/0
K110 19 咸宁 15:08 15:10 2分钟 25小时46分 1845 0 0 0/0/0 0/0
K110 20 武昌 16:23 终点站 0分钟 27小时1分 1925 0 0 0/0/0 0/0

与列车K110次火车相关的其他列车有↓ K110次返程车 上一版本信息 历史版本 K110停运通知
T9021次火车   K1609次火车   K1235次火车   Z287/Z290次火车   T9021次火车   K721/K724次火车