首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K1135/K1138次

火车K1135/K1138次:





车次 K1135/K1138 运行时间 41小时41分


南宁-青岛(第3天到)
始发站 南宁 终点站 青岛 硬座 293.5 软座 0
发车时间 13:00 到站时间 06:41 硬卧上/中/下 497.5/515.5/533.5
火车类型 快速 全程距离 2857公里 软卧上 786.5 软卧下 822.5
版本日期 2017年05月20日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1135/K1138 1 南宁 始发站 13:00 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K1135/K1138 2 来宾 15:10 15:15 5分钟 2小时10分 185 28.5 0 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K1135/K1138 3 柳州 16:11 16:18 7分钟 3小时11分 223 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
K1135/K1138 4 桂林北 19:10 19:25 15分钟 6小时10分 387 62.5 0 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
K1135/K1138 5 兴安北 20:01 20:04 3分钟 7小时1分 496 69 0 123/126/130 186/194
K1135/K1138 6 全州南 21:24 21:28 4分钟 8小时24分 548 75 0 133/138/142 205/214
K1135/K1138 7 永州 22:54 23:00 6分钟 9小时54分 638 86 0 152/156/161 233/244
K1135/K1138 8 衡阳 01:31 01:51 20分钟 12小时31分 774 102 0 178/184/190 274/285
K1135/K1138 9 井冈山 06:51 07:02 11分钟 17小时51分 993 124 0 215/223/230 336/351
K1135/K1138 10 吉安 08:08 08:21 13分钟 19小时8分 1084 138.5 0 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
K1135/K1138 11 新干 09:15 09:26 11分钟 20小时15分 1170 141.5 0 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
K1135/K1138 12 向塘 10:36 10:40 4分钟 21小时36分 1282 156.5 0 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
K1135/K1138 13 南昌 11:02 11:23 21分钟 22小时2分 1275 156.5 0 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
K1135/K1138 14 九江 12:52 13:01 9分钟 23小时52分 1445 173.5 0 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
K1135/K1138 15 黄州 14:45 14:48 3分钟 25小时45分 1601 189.5 0 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
K1135/K1138 16 麻城 15:28 15:36 8分钟 26小时28分 1668 192 0 328/339/351 515/537
K1135/K1138 17 阜阳 18:04 18:14 10分钟 29小时4分 1904 213 0 363/375/388 572/598
K1135/K1138 18 亳州 19:32 19:36 4分钟 30小时32分 2008 224 0 381/393/407 598/625
K1135/K1138 19 商丘南 20:25 20:30 5分钟 31小时25分 2072 229 0 389/403/416 613/640
K1135/K1138 20 定陶 21:22 21:24 2分钟 32小时22分 2254 240 0 408/421/436 640/669
K1135/K1138 21 菏泽 21:41 21:47 6分钟 32小时41分 2275 240 0 408/421/436 640/669
K1135/K1138 22 济宁 22:53 23:01 8分钟 33小时53分 2382 251 0 426/441/456 673/703
K1135/K1138 23 兖州 23:30 23:53 23分钟 34小时30分 2414 251 0 426/441/456 673/703
K1135/K1138 24 泰山 00:49 00:52 3分钟 35小时49分 2497 254.5 0 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5
K1135/K1138 25 济南 01:50 02:12 22分钟 36小时50分 2570 263.5 0 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5
K1135/K1138 26 淄博 03:16 03:20 4分钟 38小时16分 2680 273.5 0 463.5/480.5/496.5 734.5/767.5
K1135/K1138 27 潍坊 04:22 04:30 8分钟 39小时22分 2674 278.5 0 471.5/488.5/506.5 747.5/780.5
K1135/K1138 28 高密 05:13 05:16 3分钟 40小时13分 2747 0 0 0/0/0 0/0
K1135/K1138 29 青岛北 06:04 06:18 14分钟 41小时4分 2842 293.5 0 497.5/515.5/533.5 786.5/822.5
K1135/K1138 30 青岛 06:41 终点站 0分钟 41小时41分 2857 293.5 0 497.5/515.5/533.5 786.5/822.5

与列车K1135/K1138次火车相关的其他列车有↓ K1135/K1138次返程车 上一版本信息 历史版本 K1135/K1138停运通知
D3830/D3831次火车   D3810/D3811次火车   D3838/D3839次火车   D8207次火车   D3826/D3827次火车   K21次火车