首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K116次
您要查询的会不会是:K1159/K1162(烟台-广州)  K1160/K1161(广州-烟台)  K1163/K1166(北京西-长治北)  

火车K116次:





车次 K116 运行时间 13小时24分


深圳-九江(第2天到)
始发站 深圳 终点站 九江 硬座 163.5 软座 0
发车时间 17:30 到站时间 06:54 硬卧上/中/下 273.5/285.5/294.5
火车类型 快速 全程距离 1058公里 软卧上 425.5 软卧下 445.5
版本日期 2017年05月22日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K116 1 深圳 始发站 17:30 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K116 2 东莞东 18:20 18:30 10分钟 50分 61 0 0 0/0/0 0/0
K116 3 惠州 19:13 19:19 6分钟 1小时43分 115 0 0 0/0/0 0/0
K116 4 定南 23:03 23:06 3分钟 5小时33分 363 0 0 0/0/0 0/0
K116 5 龙南 23:26 23:29 3分钟 5小时56分 386 0 0 0/0/0 0/0
K116 6 赣州 00:50 00:53 3分钟 7小时20分 511 0 0 0/0/0 0/0
K116 7 吉安 02:52 02:55 3分钟 9小时22分 697 0 0 0/0/0 0/0
K116 8 南昌 05:23 05:37 14分钟 11小时53分 923 0 0 0/0/0 0/0
K116 9 九江 06:54 终点站 0分钟 13小时24分 1058 163.5 0 273.5/285.5/294.5 425.5/445.5

与列车K116次火车相关的其他列车有↓ K116次返程车 上一版本信息 历史版本 K116停运通知
C7094次火车   C7149次火车   C7106次火车   C7101次火车   C7117次火车   C7035次火车