首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K1276/K1277次

火车K1276/K1277次:





车次 K1276/K1277 运行时间 34小时36分


南昌-包头(第2天到)
始发站 南昌 终点站 包头 硬座 254.5 软座 0
发车时间 09:52 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 0/0/464.5
火车类型 快速 全程距离 2368公里 软卧上 687.5 软卧下 717.5
版本日期 2017年05月20日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1276/K1277 1 南昌 始发站 09:52 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 2 庐山 10:58 11:15 17分钟 1小时6分 116 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
K1276/K1277 3 瑞昌 11:34 11:39 5分钟 1小时42分 145 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5
K1276/K1277 4 阳新 12:29 12:32 3分钟 2小时37分 206 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
K1276/K1277 5 黄石 13:00 13:03 3分钟 3小时8分 250 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
K1276/K1277 6 鄂州 13:25 13:28 3分钟 3小时33分 277 41.5 0 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
K1276/K1277 7 武昌 15:01 15:16 15分钟 5小时9分 355 51.5 0 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
K1276/K1277 8 孝感 16:19 16:22 3分钟 6小时27分 445 64.5 0 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
K1276/K1277 9 广水 17:18 17:28 10分钟 7小时26分 524 75 0 133/138/142 205/214
K1276/K1277 10 信阳 18:18 18:21 3分钟 8小时26分 589 81 0 144/148/154 222/231
K1276/K1277 11 确山 19:11 19:21 10分钟 9小时19分 665 91 0 158/164/169 243/253
K1276/K1277 12 驻马店 19:36 19:39 3分钟 9小时44分 685 93 0 163/168/174 251/263
K1276/K1277 13 漯河 20:34 20:37 3分钟 10小时42分 751 102 0 178/184/190 274/285
K1276/K1277 14 许昌 21:21 21:25 4分钟 11小时29分 805 105 0 184/190/196 285/297
K1276/K1277 15 郑州 22:25 22:38 13分钟 12小时33分 891 115 0 200/206/214 312/325
K1276/K1277 16 新乡 23:41 23:45 4分钟 13小时49分 971 124 0 215/223/230 336/351
K1276/K1277 17 卫辉 00:02 00:05 3分钟 14小时10分 996 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 18 鹤壁 00:30 00:33 3分钟 14小时38分 1037 135.5 0 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
K1276/K1277 19 安阳 01:02 01:04 2分钟 15小时10分 1078 138.5 0 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
K1276/K1277 20 邢台 02:08 02:18 10分钟 16小时16分 1190 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 21 石家庄 03:31 03:51 20分钟 17小时39分 1299 156.5 0 268.5/279.5/288.5 422.5/440.5
K1276/K1277 22 保定 05:12 05:42 30分钟 19小时20分 1434 173.5 0 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
K1276/K1277 23 高碑店 06:19 06:21 2分钟 20小时27分 1496 177.5 0 304.5/315.5/325.5 476.5/497.5
K1276/K1277 24 下花园 10:06 10:08 2分钟 24小时14分 1690 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 25 张家口南 10:53 10:59 6分钟 25小时1分 1740 201 0 343/355/367 542/566
K1276/K1277 26 柴沟堡 11:38 11:41 3分钟 25小时46分 1784 206 0 353/365/377 556/582
K1276/K1277 27 天镇 12:27 12:30 3分钟 26小时35分 1832 206 0 353/365/377 556/582
K1276/K1277 28 阳高 12:59 13:02 3分钟 27小时7分 1861 213 0 363/375/388 572/598
K1276/K1277 29 大同 13:55 14:11 16分钟 28小时3分 1918 217 0 370/383/397 585/611
K1276/K1277 30 丰镇 14:48 14:50 2分钟 28小时56分 1963 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 31 土贵乌拉 15:30 15:38 8分钟 29小时38分 2014 224 0 381/393/407 598/625
K1276/K1277 32 集宁南 16:05 16:11 6分钟 30小时13分 2045 229 0 389/403/416 613/640
K1276/K1277 33 呼和浩特东 17:57 18:03 6分钟 32小时5分 2195 240 0 408/421/436 640/669
K1276/K1277 34 呼和浩特 18:15 18:21 6分钟 32小时23分 2203 243 0 414/429/444 654/684
K1276/K1277 35 察素齐 18:51 19:02 11分钟 32小时59分 2254 243 0 414/429/444 654/684
K1276/K1277 36 萨拉齐 19:33 19:35 2分钟 33小时41分 2308 0 0 0/0/0 0/0
K1276/K1277 37 包头东 20:07 20:11 4分钟 34小时15分 2352 254.5 0 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5
K1276/K1277 38 包头 20:28 终点站 0分钟 34小时36分 2368 254.5 0 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5

与列车K1276/K1277次火车相关的其他列车有↓ K1276/K1277次返程车 上一版本信息 历史版本 K1276/K1277停运通知
K1524次火车   K1669/K1672次火车   D6532次火车   D6502次火车   D6350次火车   Z107次火车