首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K1538/K1539次

火车K1538/K1539次:





车次 K1538/K1539 运行时间 50小时42分


乌鲁木齐-南京(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 终点站 南京 硬座 365 软座 0
发车时间 21:03 到站时间 23:45 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 快速 全程距离 3837公里 软卧上 976 软卧下 1019
版本日期 2017年05月20日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1538/K1539 1 乌鲁木齐 始发站 21:03 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 2 乌鲁木齐南 21:19 21:39 20分钟 16分 9 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 3 吐鲁番 23:26 23:37 11分钟 2小时23分 145 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 4 鄯善 01:13 01:19 6分钟 4小时10分 293 43.5 0 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
K1538/K1539 5 哈密 04:14 04:27 13分钟 7小时11分 556 78 0 139/144/148 214/223
K1538/K1539 6 柳园 08:20 08:30 10分钟 11小时17分 877 115 0 200/206/214 312/325
K1538/K1539 7 玉门 10:21 10:23 2分钟 13小时18分 1042 135.5 0 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
K1538/K1539 8 嘉峪关 11:59 12:06 7分钟 14小时56分 1174 148.5 0 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
K1538/K1539 9 张掖 14:32 14:38 6分钟 17小时29分 1397 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 10 金昌 16:37 16:41 4分钟 19小时34分 1567 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 11 武威 17:32 17:38 6分钟 20小时29分 1641 192 0 328/339/351 515/537
K1538/K1539 12 兰州 21:11 21:26 15分钟 24小时8分 1944 217 0 370/383/397 585/611
K1538/K1539 13 定西 22:46 22:48 2分钟 25小时43分 2062 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 14 陇西 23:42 23:44 2分钟 26小时39分 2146 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 15 天水 01:49 01:57 8分钟 28小时46分 2292 251 0 426/441/456 673/703
K1538/K1539 16 宝鸡 04:35 04:43 8分钟 31小时32分 2447 263.5 0 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5
K1538/K1539 17 咸阳 06:13 06:17 4分钟 33小时10分 2597 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 18 西安 06:42 06:50 8分钟 33小时39分 2620 278.5 0 471.5/488.5/506.5 747.5/780.5
K1538/K1539 19 潼关 08:33 08:37 4分钟 35小时30分 2755 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 20 三门峡西 09:57 09:59 2分钟 36小时54分 2862 293.5 0 497.5/515.5/533.5 786.5/822.5
K1538/K1539 21 三门峡 10:23 10:25 2分钟 37小时20分 2885 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 22 渑池 11:16 11:19 3分钟 38小时13分 2938 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 23 洛阳 12:13 12:16 3分钟 39小时10分 3007 302.5 0 513.5/531.5/549.5 814.5/851.5
K1538/K1539 24 郑州 13:54 14:20 26分钟 40小时51分 3131 313.5 0 529.5/547.5/566.5 834.5/871.5
K1538/K1539 25 开封 15:06 15:10 4分钟 42小时3分 3203 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 26 兰考 15:38 15:42 4分钟 42小时35分 3246 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 27 民权 16:05 16:10 5分钟 43小时2分 3282 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 28 宁陵县 16:25 16:32 7分钟 43小时22分 3299 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 29 商丘 17:00 17:07 7分钟 43小时57分 3334 328 0 554/575/595 879/918
K1538/K1539 30 虞城县 17:27 17:30 3分钟 44小时24分 3354 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 31 砀山 17:58 18:01 3分钟 44小时55分 3397 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 32 徐州 19:14 19:40 26分钟 46小时11分 3480 341 0 576/596/617 911/952
K1538/K1539 33 蚌埠 21:22 21:34 12分钟 48小时19分 3644 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 34 滁州北 22:52 23:01 9分钟 49小时49分 3771 0 0 0/0/0 0/0
K1538/K1539 35 南京 23:45 终点站 0分钟 50小时42分 3837 365 0 615/638/660 976/1019

与列车K1538/K1539次火车相关的其他列车有↓ K1538/K1539次返程车 上一版本信息 历史版本 K1538/K1539停运通知
K680次火车   K9786/K9787次火车   D8804次火车   7572次火车   5818/5819次火车   D2719次火车