首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K170次

火车K170次:





车次 K170 运行时间 43小时15分


阿克苏-西安(第3天到)
始发站 阿克苏 终点站 西安 硬座 290.5 软座 0
发车时间 09:47 到站时间 05:02 硬卧上/中/下 0/0/542.5
火车类型 快速 全程距离 2866公里 软卧上 775.5 软卧下 838.5
版本日期 2017年05月23日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K170 1 阿克苏 始发站 09:47 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K170 2 新和 11:53 11:55 2分钟 2小时6分 202 0 0 0/0/0 0/0
K170 3 库车 12:26 12:34 8分钟 2小时39分 242 0 0 0/0/0 0/0
K170 4 轮台 13:35 13:39 4分钟 3小时48分 335 0 0 0/0/0 0/0
K170 5 库尔勒 15:36 15:54 18分钟 5小时49分 524 0 0 0/0/0 0/0
K170 6 焉耆 16:33 16:36 3分钟 6小时46分 580 0 0 0/0/0 0/0
K170 7 和硕 17:04 17:07 3分钟 7小时17分 621 0 0 0/0/0 0/0
K170 8 马兰 17:36 17:39 3分钟 7小时49分 663 0 0 0/0/0 0/0
K170 9 吐鲁番 19:56 20:05 9分钟 10小时9分 858 0 0 0/0/0 0/0
K170 10 鄯善 22:12 22:20 8分钟 12小时25分 1006 0 0 0/0/0 0/0
K170 11 哈密 01:35 02:11 36分钟 15小时48分 1269 0 0 0/0/0 0/0
K170 12 柳园 05:29 05:36 7分钟 19小时42分 1590 0 0 0/0/0 0/0
K170 13 嘉峪关 09:00 09:08 8分钟 23小时13分 1887 0 0 0/0/0 0/0
K170 14 酒泉 09:27 09:31 4分钟 23小时40分 1909 0 0 0/0/0 0/0
K170 15 高台 10:46 10:48 2分钟 24小时59分 2038 0 0 0/0/0 0/0
K170 16 张掖 11:40 11:46 6分钟 25小时53分 2110 0 0 0/0/0 0/0
K170 17 山丹 12:19 12:21 2分钟 26小时32分 2163 0 0 0/0/0 0/0
K170 18 金昌 14:01 14:05 4分钟 28小时14分 2280 0 0 0/0/0 0/0
K170 19 武威 15:10 15:16 6分钟 29小时23分 2354 0 0 0/0/0 0/0
K170 20 兰州 18:44 18:59 15分钟 32小时57分 2657 0 0 0/0/0 0/0
K170 21 定西 20:22 20:26 4分钟 34小时35分 2775 0 0 0/0/0 0/0
K170 22 陇西 21:19 21:23 4分钟 35小时32分 2859 0 0 0/0/0 0/0
K170 23 甘谷 22:17 22:21 4分钟 36小时30分 2938 0 0 0/0/0 0/0
K170 24 天水 23:35 23:45 10分钟 37小时48分 3005 0 0 0/0/0 0/0
K170 25 宝鸡 02:57 03:11 14分钟 41小时10分 3160 0 0 0/0/0 0/0
K170 26 西安 05:02 终点站 0分钟 43小时15分 3333 290.5 0 0/0/542.5 775.5/838.5

与列车K170次火车相关的其他列车有↓ K170次返程车 上一版本信息 历史版本 K170停运通知
K9775/K9778次火车   K9776/K9777次火车   7555/7558次火车   K9771/K9774次火车   7556/7557次火车   K9786/K9787次火车