首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K180次
您要查询的会不会是:K1805/K1808(银川-杭州)  K1804(湛江-武昌)  K1803(武昌-湛江)  

火车K180次:





车次 K180 运行时间 8小时3分


郑州-北京西(第2天到)
始发站 郑州 终点站 北京西 硬座 93 软座 0
发车时间 22:12 到站时间 06:15 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 689公里 软卧上 251 软卧下 263
版本日期 2017年05月22日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K180 1 郑州 始发站 22:12 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K180 2 新乡 23:15 23:19 4分钟 1小时3分 80 0 0 0/0/0 0/0
K180 3 鹤壁 23:58 00:01 3分钟 25小时46分 146 0 0 0/0/0 0/0
K180 4 安阳 00:29 00:33 4分钟 2小时17分 187 0 0 0/0/0 0/0
K180 5 石家庄 02:47 02:53 6分钟 4小时35分 408 0 0 0/0/0 0/0
K180 6 保定 04:13 04:17 4分钟 6小时1分 543 0 0 0/0/0 0/0
K180 7 北京西 06:15 终点站 0分钟 8小时3分 689 0 0 0/0/0 0/0

与列车K180次火车相关的其他列车有↓ K180次返程车 上一版本信息 历史版本 K180停运通知
G90次火车   K1026/K1027次火车   Z77次火车   K7966/K7967次火车   1148/1149次火车   G640/G641次火车