首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K8409次

火车K8409次:





车次 K8409 运行时间 11小时36分


淮北-黄山(当天到达)
始发站 淮北 终点站 黄山 硬座 91 软座 141
发车时间 07:35 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 660公里 软卧上 0 软卧下 0
版本日期 2017年05月18日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8409 1 淮北 始发站 07:35 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K8409 2 青龙山 07:54 07:56 2分钟 19分 14 8 9 0/0/0 0/0
K8409 3 宿州 08:54 09:00 6分钟 1小时19分 52 5 9.5 39/42/44 0/0
K8409 4 固镇 09:28 09:38 10分钟 1小时53分 99 15.5 0 61.5/66.5/69.5 0/0
K8409 5 蚌埠 10:13 10:29 16分钟 2小时38分 142 13.5 21.5 47.5/50.5/52.5 0/0
K8409 6 合肥 12:19 12:32 13分钟 4小时44分 273 41.5 63.5 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
K8409 7 巢湖 13:22 13:26 4分钟 5小时47分 337 50.5 77.5 0/0/0 0/0
K8409 8 芜湖 14:34 14:40 6分钟 6小时59分 414 62.5 96.5 0/0/0 0/0
K8409 9 宣城 15:34 15:39 5分钟 7小时59分 478 69 107 0/0/0 0/0
K8409 10 宁国 16:16 16:24 8分钟 8小时41分 523 75 118 0/0/0 0/0
K8409 11 绩溪县 17:55 18:02 7分钟 10小时20分 610 81 128 0/0/0 0/0
K8409 12 歙县 18:29 18:36 7分钟 10小时54分 638 86 136 152/156/161 233/244
K8409 13 黄山 19:11 终点站 0分钟 11小时36分 660 91 141 0/0/0 0/0

与列车K8409次火车相关的其他列车有↓ K8409次返程车 上一版本信息 历史版本 K8409停运通知
K302次火车   K8412/K8413次火车   K68/K69次火车   K8422次火车   K1202/K1203次火车   K1196/K1197次火车