首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K8714次

火车K8714次:





车次 K8714 运行时间 4小时16分


南昌-玉山(当天到达)
始发站 南昌 终点站 玉山 硬座 43.5 软座 0
发车时间 15:56 到站时间 20:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 290公里 软卧上 0 软卧下 0
版本日期 2017年05月18日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8714 1 南昌 始发站 15:56 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K8714 2 向塘 16:18 16:23 5分钟 22分 28 9 0 0/0/0 0/0
K8714 3 进贤 16:50 17:01 11分钟 54分 64 12.5 0 0/0/0 0/0
K8714 4 东乡 17:28 17:31 3分钟 1小时32分 103 16.5 0 0/0/0 0/0
K8714 5 余江 17:45 17:48 3分钟 1小时49分 123 19.5 0 0/0/0 0/0
K8714 6 鹰潭 18:05 18:15 10分钟 2小时9分 144 23.5 0 0/0/0 0/0
K8714 7 贵溪 18:31 18:34 3分钟 2小时35分 165 24.5 0 0/0/0 0/0
K8714 8 弋阳 18:55 18:58 3分钟 2小时59分 195 29.5 0 0/0/0 0/0
K8714 9 横峰 19:12 19:15 3分钟 3小时16分 212 32.5 0 0/0/0 0/0
K8714 10 上饶 19:44 19:51 7分钟 3小时48分 260 40.5 0 0/0/0 0/0
K8714 11 玉山 20:12 终点站 0分钟 4小时16分 290 43.5 0 0/0/0 0/0

与列车K8714次火车相关的其他列车有↓ K8714次返程车 上一版本信息 历史版本 K8714停运通知
K8721次火车   K105次火车   D6501次火车   K8727次火车   K1585/K1588次火车   K8731次火车