首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K880次

火车K880次:





车次 K880 运行时间 16小时50分


成都-西安(第2天到)
始发站 成都 终点站 西安 硬座 112 软座 0
发车时间 12:55 到站时间 05:45 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 842公里 软卧上 301 软卧下 315
版本日期 2017年05月16日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K880 1 成都 始发站 12:55 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K880 2 德阳 13:42 13:46 4分钟 47分 61 0 0 0/0/0 0/0
K880 3 绵阳 14:30 14:35 5分钟 1小时35分 115 0 0 0/0/0 0/0
K880 4 江油 15:12 15:20 8分钟 2小时17分 157 0 0 0/0/0 0/0
K880 5 广元 18:08 18:20 12分钟 5小时13分 319 0 0 0/0/0 0/0
K880 6 阳平关 19:54 19:56 2分钟 6小时59分 398 0 0 0/0/0 0/0
K880 7 略阳 21:07 21:11 4分钟 8小时12分 454 0 0 0/0/0 0/0
K880 8 徽县 22:39 22:41 2分钟 9小时44分 518 0 0 0/0/0 0/0
K880 9 宝鸡 03:30 03:40 10分钟 14小时35分 669 0 0 0/0/0 0/0
K880 10 西安 05:45 终点站 0分钟 16小时50分 842 0 0 0/0/0 0/0

与列车K880次火车相关的其他列车有↓ K880次返程车 上一版本信息 历史版本 K880停运通知
C6136次火车   C6138次火车   K192/K193次火车   K995/K998次火车   K870次火车   K422/K423次火车