首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车K9312/K9313次

火车K9312/K9313次:





车次 K9312/K9313 运行时间 6小时50分


南宁-湛江(当天到达)
始发站 南宁 终点站 湛江 硬座 64.5 软座 0
发车时间 16:22 到站时间 23:12 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 快速 全程距离 334公里 软卧上 0 软卧下 0
版本日期 2017年05月16日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9312/K9313 1 南宁 始发站 16:22 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 2 南宁东 16:36 16:39 3分钟 14分 11 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 3 黎塘 18:08 18:12 4分钟 1小时46分 16 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 4 贵港 18:54 18:58 4分钟 2小时32分 70 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 5 兴业 19:39 19:42 3分钟 3小时17分 126 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 6 玉林 20:14 20:34 20分钟 3小时52分 159 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 7 陆川 21:02 21:05 3分钟 4小时40分 195 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 8 文地 21:36 21:39 3分钟 5小时14分 238 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 9 河唇 22:11 22:14 3分钟 5小时49分 273 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 10 廉江 22:24 22:27 3分钟 6小时2分 282 0 0 0/0/0 0/0
K9312/K9313 11 湛江 23:12 终点站 0分钟 6小时50分 334 0 0 0/0/0 0/0

与列车K9312/K9313次火车相关的其他列车有↓ K9312/K9313次返程车 上一版本信息 历史版本 K9312/K9313停运通知
T288/T289次火车   K363/K366次火车   K142/K143次火车   K141/K144次火车   K9304次火车   D3793/D3796次火车