首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 火车T109次

火车T109次:





车次 T109 运行时间 15小时10分


北京-上海(第2天到)
始发站 北京 终点站 上海 硬座 177.5 软座 0
发车时间 19:33 到站时间 10:43 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调特快 全程距离 1470公里 软卧上 476.5 软卧下 497.5
版本日期 2017年05月20日 全程票价参考

车次 站次 途经站 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
T109 1 北京 始发站 19:33 0分钟 0分 0 0 0 0/0/0 0/0
T109 2 天津西 20:55 20:58 3分钟 1小时22分 148 0 0 0/0/0 0/0
T109 3 沧州 21:55 21:59 4分钟 2小时22分 264 0 0 0/0/0 0/0
T109 4 德州 23:05 23:08 3分钟 3小时32分 377 0 0 0/0/0 0/0
T109 5 徐州 03:12 03:28 16分钟 7小时39分 814 0 0 0/0/0 0/0
T109 6 南京 06:59 07:05 6分钟 11小时26分 1162 0 0 0/0/0 0/0
T109 7 无锡 09:05 09:10 5分钟 13小时32分 1337 0 0 0/0/0 0/0
T109 8 苏州 09:39 09:43 4分钟 14小时6分 1379 0 0 0/0/0 0/0
T109 9 上海 10:43 终点站 0分钟 15小时10分 1470 0 0 0/0/0 0/0

与列车T109次火车相关的其他列车有↓ T109次返程车 上一版本信息 历史版本 T109停运通知
K968/K965次火车   Y527次火车   Y525次火车   D74次火车   K604次火车   K339次火车