首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安康站火车时刻表 安康站预售期 安康站介绍 安康站电话
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日

安康站火车时刻表

安康站地址:陕西省安康市汉滨区进站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K385/K388  安康 -  成都 快速 00:40 08:52 8小时32分 650
  K1572/K1573  安康 -  重庆北 快速 00:46 07:25 6小时59分 382
  T257  安康 -  重庆 空调特快 00:53 11:37 10小时58分 531
  K1002/K1003  安康 -  重庆 快速 01:59 10:29 8小时49分 531
  K195  安康 -  成都东 快速 02:06 12:11 10小时25分 648
  K819  安康 -  重庆北 快速 02:13 09:17 7小时19分 518
  K691/K694  安康 -  昆明 快速 02:19 06:35 28小时43分 1730
  K818  安康 -  北京西 快速 03:24 21:06 18小时0分 1394
  K258  安康 -  天津 快速 03:32 05:50 26小时32分 1723
  K820  安康 -  北京西 快速 03:38 21:23 18小时11分 1428
  T246/T247  安康 -  成都东 空调特快 03:42 11:20 7小时48分 641
  K625/K628  安康 -  西安 快速 03:44 07:10 3小时44分 259
  K817  安康 -  成都 快速 04:03 12:30 8小时43分 650
  K15  安康 -  重庆北 快速 04:09 10:49 6小时47分 518
  K1616/K1617  安康 -  银川 快速 05:00 20:45 16小时2分 1192
  K1061/K1064  安康 -  哈尔滨西 快速 05:10 21:32 40小时30分 3012
  K1001/K1004  安康 -  西安 快速 05:16 08:41 3小时46分 259
  K995/K998  安康 -  海拉尔 快速 05:28 06:26 49小时16分 3473
  K541/K544  安康 -  重庆北 快速 06:04 12:50 6小时52分 518
  K206/K207  安康 -  青岛 快速 06:06 08:15 26小时32分 1933
  K281/K284  安康 -  上海 快速 06:12 07:03 24小时57分 1870
  K1535  安康 -  重庆北 快速 06:24 13:34 7小时30分 518
  T126/T127  安康 -  东莞东 空调特快 06:47 05:25 22小时55分 1919
  K590  安康 -  北京西 快速 06:53 05:18 22小时33分 1560
  8381  安康 -  汉中 普快 07:00 11:50 4小时50分 240
  K1156/K1157  安康 -  成都 快速 07:09 15:45 8小时44分 362
  K422/K423  安康 -  成都 快速 07:16 16:15 9小时7分 601
  K1062/K1063  安康 -  重庆 快速 07:23 16:49 9小时32分 519
  K8221  安康 -  汉中 快速 07:34 12:02 4小时28分 224
  K996/K997  安康 -  成都 快速 07:53 16:38 9小时13分 650
  K589  安康 -  重庆 快速 07:59 17:06 9小时15分 416
  K352/K353  安康 -  上海南 快速 07:59 12:35 28小时44分 1867
  K118  安康 -  北京西 快速 08:07 05:10 21小时13分 1561
  K117  安康 -  攀枝花 快速 08:42 04:52 20小时20分 1327
  K1172/K1173  安康 -  达州 快速 08:48 13:45 5小时19分 276
  K1152/K1153  安康 -  重庆北 快速 08:55 16:00 7小时19分 518
  T125/T128  安康 -  成都 空调特快 09:01 17:50 8小时55分 643
  K8223  安康 -  汉中 快速 09:05 13:05 4小时0分 240
  K1581/K1584  安康 -  重庆 快速 09:08 18:09 9小时21分 531
  T9  安康 -  重庆北 空调特快 09:30 16:19 6小时57分 518
  K8175/K8178  安康 -  西安 快速 09:31 13:30 3小时59分 259
  6065  安康 -  达州 普慢 10:07 15:00 4小时53分 276
  K1615/K1618  安康 -  成都 快速 10:54 19:14 8小时42分 650
  K626/K627  安康 -  宜昌东 快速 12:59 21:17 8小时50分 606
  T236/T237  安康 -  重庆北 空调特快 13:39 20:50 7小时22分 518
  K1031/K1034  安康 -  西安 快速 13:41 17:15 3小时53分 259
  T235/T238  安康 -  南通 空调特快 13:50 07:57 18小时20分 1361
  K690  安康 -  太原 快速 14:30 05:23 15小时21分 910
  K1171/K1174  安康 -  东莞东 快速 14:39 16:08 25小时43分 1806
  K389/K392  安康 -  成都 快速 15:20 04:39 13小时40分 692
  K508  安康 -  北京西 快速 15:41 15:22 23小时51分 1561
  K261  安康 -  汉中 快速 15:54 20:20 4小时56分 240
  Z122/Z123  安康 -  成都 直达特快 16:14 23:10 7小时2分 650
  K1151/K1154  安康 -  上海 快速 16:21 11:09 18小时54分 1413
  T10  安康 -  北京西 空调特快 16:40 11:12 18小时39分 1561
  K257  安康 -  成都 快速 16:41 05:58 13小时25分 752
  K1582/K1583  安康 -  乌鲁木齐 快速 16:46 10:10 41小时48分 3123
  K262  安康 -  北京西 快速 16:56 16:13 23小时34分 1560
  K768/K769  安康 -  广州 快速 17:53 18:05 24小时12分 1764
  K507  安康 -  贵阳 快速 18:06 12:47 18小时47分 994
  K205/K208  安康 -  成都 快速 18:18 08:40 14小时34分 755
  K16  安康 -  济南 快速 18:19 15:19 21小时6分 1540
  K1536  安康 -  呼和浩特东 快速 18:25 11:53 17小时49分 1331
  K351/K354  安康 -  成都 快速 18:31 04:50 10小时27分 217
  K8204  安康 -  神木 快速 18:45 09:12 14小时27分 966
  K692/K693  安康 -  呼和浩特 快速 18:51 12:34 18小时15分 1323
  K1155/K1158  安康 -  上海 快速 19:39 16:24 21小时3分 1413
  T258  安康 -  汉口 空调特快 20:14 05:03 9小时1分 688
  K421/K424  安康 -  宁波 快速 20:40 22:22 26小时1分 1823
  T245/T248  安康 -  武昌 空调特快 20:46 04:39 8小时0分 702
  K386/K387  安康 -  沈阳北 快速 21:29 06:05 32小时56分 2282
  K1571/K1574  安康 -  长春 快速 21:37 11:30 38小时11分 2666
  K282/K283  安康 -  成都 快速 21:54 11:18 13小时33分 752
  K196  安康 -  呼和浩特东 快速 22:08 15:34 17小时45分 1010
  K804/K805  安康 -  重庆北 快速 22:26 05:14 7小时23分 518
  K390/K391  安康 -  福州 快速 22:38 23:13 24小时52分 1604
  K1032/K1033  安康 -  贵阳 快速 23:11 16:52 18小时6分 975
  K542/K543  安康 -  阿克苏 快速 23:24 20:33 45小时35分 3592
  Z121/Z124  安康 -  广州 直达特快 23:34 18:22 18小时54分 1771
  K689  安康 -  重庆北 快速 23:53 06:23 6小时57分 518