首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赣州站火车时刻表 赣州站预售期 赣州站介绍 赣州站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

赣州站火车时刻表

赣州站地址:江西省赣州市章贡区沙河镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T211  赣州 -  深圳 空调特快 00:06 06:22 -17小时-21分 511
  K1092/K1093  赣州 -  成都东 快速 00:13 09:27 33小时18分 2045
  Z145/Z148  赣州 -  郑州 直达特快 00:21 13:19 13小时2分 1399
  K333/K336  赣州 -  重庆北 快速 00:27 05:33 5小时34分 1739
  K741/K744  赣州 -  郑州 快速 00:34 17:13 17小时3分 1399
  K86/K87  赣州 -  广州 快速 00:46 07:48 7小时8分 544
  K116  赣州 -  九江 快速 00:53 06:54 6小时4分 547
  K793/K796  赣州 -  广州东 快速 00:58 08:14 7小时22分 536
  K92/K93  赣州 -  泰州 快速 00:59 20:15 19小时19分 1331
  K132/K133  赣州 -  深圳西 快速 01:11 09:30 8小时25分 202
  K797/K800  赣州 -  武昌 快速 01:11 11:21 10小时16分 774
  K310/K311  赣州 -  广州东 快速 01:19 08:54 7小时42分 536
  K85/K88  赣州 -  九江 快速 01:32 07:37 6小时9分 554
  K922/K923  赣州 -  广州东 快速 01:34 09:54 8小时26分 536
  K1020  赣州 -  九江 快速 01:44 08:26 6小时47分 547
  T101  赣州 -  深圳 空调特快 02:00 08:15 6小时39分 511
  Z186/Z187  赣州 -  沈阳北 直达特快 02:05 05:30 27小时35分 2518
  K210/K211  赣州 -  宁波 快速 02:11 16:45 14小时57分 1171
  K255  赣州 -  深圳西 快速 06:10 14:38 8小时34分 526
  K1281/K1284  赣州 -  深圳东 快速 06:17 13:23 7小时12分 503
  D3136/D3137  赣州 -  南京 动车组 06:21 20:28 14小时7分 1837
  K1310/K1311  赣州 -  东莞东 快速 06:29 13:17 7小时0分 450
  K742/K743  赣州 -  厦门 快速 06:30 14:44 8小时47分 223
  K91/K94  赣州 -  深圳东 快速 06:56 14:15 7小时23分 515
  K209/K212  赣州 -  广州 快速 07:16 15:04 8小时21分 425
  D2357  赣州 -  深圳北 动车组 07:17 13:47 6小时30分 672
  D6581  赣州 -  厦门 动车组 07:32 11:13 3小时41分 440
  K8724  赣州 -  南昌 快速 07:45 12:48 5小时3分 412
  K1665  赣州 -  广州东 快速 07:50 14:22 6小时32分 403
  K1665  赣州 -  广州东 快速 07:50 14:22 6小时32分 403
  K1665  赣州 -  广州东 快速 07:50 14:22 6小时32分 403
  K1665  赣州 -  广州东 快速 07:50 14:22 6小时32分 403
  K822/K823  赣州 -  深圳东 快速 07:58 15:27 7小时40分 503
  D6576/D6577  赣州 -  福州 动车组 08:13 13:19 5小时6分 672
  D6576/D6577  赣州 -  福州 动车组 08:13 13:19 5小时6分 672
  Z146/Z147  赣州 -  深圳东 直达特快 09:17 15:06 5小时53分 503
  K8726  赣州 -  九江 快速 10:41 16:56 6小时35分 554
  D3146/D3147  赣州 -  上海虹桥 动车组 10:57 22:00 11小时3分 1536
  D3146/D3147  赣州 -  上海虹桥 动车组 10:57 22:00 11小时3分 1536
  K1454  赣州 -  北京西 快速 11:20 11:19 23小时59分 1811
  D6583  赣州 -  厦门 动车组 12:12 15:44 3小时32分 440
  Z107  赣州 -  深圳 直达特快 12:35 18:11 5小时41分 511
  K676/K677  赣州 -  广州东 快速 13:00 20:56 8小时2分 536
  Z112/Z113  赣州 -  哈尔滨 直达特快 13:02 18:17 29小时33分 3134
  K904  赣州 -  太原 新空快速 13:12 18:57 30小时19分 2012
  T8002  赣州 -  南昌 空调特快 13:27 17:41 4小时14分 412
  T395/T398  赣州 -  青岛 空调特快 13:44 11:21 21小时43分 1974
  D9962/D9963  赣州 -  福州南 动车组 14:03 20:13 6小时10分 468
  K567/K570  赣州 -  齐齐哈尔 快速 14:08 10:20 44小时15分 3301
  K446/K447  赣州 -  西安 快速 14:33 12:53 22小时24分 1661
  K1091/K1094  赣州 -  深圳东 快速 14:40 21:34 7小时0分 503
  K334/K335  赣州 -  厦门 快速 14:49 20:50 6小时24分 460
  K675/K678  赣州 -  徐州 快速 14:55 09:55 19小时4分 1308
  T396/T397  赣州 -  深圳 空调特快 14:57 20:50 5小时57分 511
  K568/K569  赣州 -  东莞东 快速 15:13 21:23 6小时16分 450
  K572  赣州 -  北京西 快速 15:20 12:55 21小时54分 1842
  K1620/K1621  赣州 -  天津 快速 15:27 15:33 24小时10分 1863
  K33/K36  赣州 -  深圳 快速 15:45 22:36 7小时1分 511
  D6572/D6573  赣州 -  福州 动车组 15:50 21:00 5小时10分 672
  K571  赣州 -  厦门 快速 16:09 21:54 6小时5分 223
  Z182/Z183  赣州 -  临河 直达特快 16:53 21:47 28小时57分 2702
  Z111/Z114  赣州 -  海口 直达特快 16:56 11:08 18小时32分 1185
  T125/T128  赣州 -  成都 空调特快 17:01 17:50 24小时52分 2119
  K470  赣州 -  苏州 快速 17:29 11:30 18小时1分 1195
  K106  赣州 -  北京西 快速 17:46 16:23 22小时40分 1811
  K106  赣州 -  北京西 快速 17:46 16:23 22小时40分 1811
  K106  赣州 -  北京西 快速 17:46 16:23 22小时40分 1811
  K106  赣州 -  北京西 快速 17:46 16:23 22小时40分 1811
  T92  赣州 -  北京 空调特快 17:51 12:58 19小时7分 1828
  Z296/Z297  赣州 -  包头 直达特快 18:00 21:43 27小时43分 2546
  K309/K312  赣州 -  合肥 快速 18:10 05:47 11小时43分 874
  K8725  赣州 -  定南 快速 18:11 20:07 2小时17分 148
  K131/K134  赣州 -  兰州 快速 18:17 06:42 36小时28分 2574
  K902/K903  赣州 -  厦门 快速 18:23 23:28 5小时24分 440
  K921/K924  赣州 -  汉口 快速 18:52 06:24 11小时53分 875
  T212  赣州 -  上海南 空调特快 19:17 07:58 13小时1分 1173
  T212  赣州 -  上海南 空调特快 19:17 07:58 13小时1分 1173
  T212  赣州 -  上海南 空调特快 19:17 07:58 13小时1分 1173
  T212  赣州 -  上海南 空调特快 19:17 07:58 13小时1分 1173
  K34/K35  赣州 -  苏州 快速 19:23 17:05 21小时54分 1413
  T170  赣州 -  上海南 空调特快 20:09 09:12 13小时20分 1173
  D8935  赣州 -  瑞金 动车组 20:18 21:21 1小时3分 126
  Z108  赣州 -  北京西 直达特快 20:32 13:15 16小时46分 1861
  K105  赣州 -  深圳 快速 20:38 04:20 7小时46分 511
  K730/K731  赣州 -  广州东 快速 21:17 05:26 8小时15分 536
  K445/K448  赣州 -  深圳 快速 21:27 04:36 7小时15分 511
  K1030  赣州 -  合肥 快速 21:28 09:18 11小时54分 886
  K1656/K1657  赣州 -  襄阳 快速 21:34 12:50 15小时20分 1102
  Z185/Z188  赣州 -  深圳 直达特快 21:48 04:27 6小时48分 511
  K729/K732  赣州 -  大同 快速 22:00 05:27 31小时31分 2311
  Z181/Z184  赣州 -  深圳东 直达特快 22:01 05:00 7小时5分 503
  K115  赣州 -  深圳 快速 22:07 05:25 7小时36分 511
  K1655/K1658  赣州 -  深圳东 快速 22:15 05:31 7小时22分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  K1619/K1622  赣州 -  深圳东 快速 22:21 06:34 8小时19分 503
  T102  赣州 -  上海南 空调特快 22:32 11:06 12小时54分 1173
  K1282/K1283  赣州 -  济南 快速 22:38 19:15 20小时46分 1559
  K1019  赣州 -  深圳东 快速 22:50 06:01 7小时17分 503
  K798/K799  赣州 -  汕头 快速 23:00 07:29 8小时35分 543
  T169  赣州 -  广州 空调特快 23:25 05:30 6小时26分 425
  T169  赣州 -  广州 空调特快 23:25 05:30 6小时26分 425
  T169  赣州 -  广州 空调特快 23:25 05:30 6小时26分 425
  K794/K795  赣州 -  鹰潭 快速 23:27 05:35 6小时12分 507
  K1029  赣州 -  东莞东 快速 23:32 06:11 6小时52分 450
  K256  赣州 -  合肥 快速 23:37 11:05 11小时34分 886
  K1309/K1312  赣州 -  西宁 快速 23:44 12:23 36小时45分 2498
  K1312/K1309  赣州 -  西宁 新空快速 23:44 13:30 37小时52分 2553
  T126/T127  赣州 -  东莞东 空调特快 23:58 05:25 5小时35分 443