首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵溪站火车时刻表 贵溪站预售期 贵溪站介绍 贵溪站电话
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日

贵溪站火车时刻表

贵溪站地址:江西省鹰潭市贵溪市建设路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T26  贵溪 -  上海南 空调特快 07:15 15:07 7小时56分 652
  K210/K211  贵溪 -  宁波 快速 08:04 16:45 8小时45分 650
  K496  贵溪 -  上海南 快速 08:25 16:56 8小时35分 652
  K1546/K1547  贵溪 -  佳木斯 快速 08:50 04:42 44小时3分 3434
  K8722  贵溪 -  玉山 快速 09:01 10:52 1小时54分 125
  K8713  贵溪 -  南昌 快速 09:48 12:14 2小时29分 165
  K8715  贵溪 -  南昌 快速 10:30 13:06 2小时40分 165
  K8730  贵溪 -  景德镇 快速 10:50 12:53 2小时7分 137
  K8721  贵溪 -  南昌 快速 14:01 16:22 2小时26分 165
  K8720  贵溪 -  上饶 快速 14:19 15:33 1小时17分 95
  K421/K424  贵溪 -  宁波 快速 14:46 22:22 7小时40分 601
  K941/K944  贵溪 -  贵阳 快速 15:30 09:51 18小时31分 1370
  K666/K667  贵溪 -  沈阳北 快速 15:51 22:21 30小时34分 2334
  K8729  贵溪 -  南昌 快速 15:58 18:25 2小时32分 165
  K781/K784  贵溪 -  上海 快速 16:30 11:03 18小时37分 976
  K1185/K1188  贵溪 -  九江 快速 17:17 21:31 4小时18分 300
  K846/K847  贵溪 -  宁波 快速 18:00 05:11 11小时20分 608
  K793/K796  贵溪 -  广州东 快速 18:08 08:14 14小时16分 1057
  K8714  贵溪 -  玉山 快速 18:34 20:12 1小时41分 125
  K1271  贵溪 -  成都 快速 18:57 17:38 46小时53分 2363
  K8716  贵溪 -  景德镇 快速 19:31 22:08 2小时40分 137
  K1186/K1187  贵溪 -  上海南 快速 21:53 07:06 9小时23分 576
  K1586/K1587  贵溪 -  武昌 快速 22:08 05:55 7小时51分 520
  K665/K668  贵溪 -  福州 快速 22:12 05:49 7小时40分 453
  K1669/K1672  贵溪 -  温州 快速 22:48 07:46 9小时2分 554