首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥站火车时刻表 合肥站预售期 合肥站介绍 合肥站电话
周二
07月18日
周三
07月19日
周四
07月20日
周五
07月21日
周六
07月22日
周日
07月23日
周一
07月24日

合肥站火车时刻表

合肥站地址:合肥市瑶海区站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K892/K893  合肥 -  大同 快速 02:05 21:03 19小时10分 1459
  K8437  合肥 -  杭州 快速 02:10 07:33 5小时34分 445
  T325/T328  合肥 -  宁波 空调特快 02:25 11:47 9小时41分 616
  K611/K614  合肥 -  南昌 快速 02:35 08:43 6小时30分 462
  K1049/K1052  合肥 -  温州 快速 02:47 16:30 14小时3分 894
  K1071  合肥 -  安庆 快速 02:49 06:18 3小时44分 196
  K1109  合肥 -  黄山 快速 02:56 09:46 7小时5分 387
  T235/T238  合肥 -  南通 空调特快 03:10 07:57 5小时2分 405
  K426/K427  合肥 -  洛阳 快速 03:10 17:24 14小时28分 803
  K8564  合肥 -  亳州 快速 03:17 07:52 4小时47分 325
  K462/K463  合肥 -  上海 快速 03:24 10:20 7小时18分 457
  K1011/K1014  合肥 -  上海 快速 03:38 10:05 6小时52分 467
  K1324  合肥 -  榆林 快速 03:42 05:15 25小时52分 1456
  K1321/K1324  合肥 -  榆林 快速 03:42 05:15 25小时49分 1583
  K1238/K1239  合肥 -  郑州 快速 04:04 12:53 9小时10分 602
  K1562/K1563  合肥 -  济南 快速 04:11 15:00 11小时9分 614
  K1396/K1397  合肥 -  太原 快速 04:25 20:22 16小时12分 1159
  K8500  合肥 -  亳州 快速 04:48 09:14 4小时45分 325
  K1263  合肥 -  杭州 快速 04:52 10:51 6小时19分 445
  K675/K678  合肥 -  徐州 快速 05:06 09:55 5小时4分 295
  K465/K468  合肥 -  宁波 快速 05:14 14:41 9小时50分 616
  K706/K707  合肥 -  安庆 快速 05:20 08:24 3小时19分 196
  1152/1153  合肥 -  杭州 普快 05:22 11:21 6小时23分 317
  K1377/K1380  合肥 -  洛阳 快速 05:28 19:39 14小时34分 673
  K425/K428  合肥 -  宁波 快速 05:41 15:15 10小时1分 746
  K1151/K1154  合肥 -  上海 快速 05:48 11:09 5小时48分 457
  K8362/K8363  合肥 -  阜阳 快速 05:53 09:25 4小时2分 258
  K1105/K1108  合肥 -  上海 快速 06:01 13:05 7小时36分 567
  K891/K894  合肥 -  杭州 快速 06:40 13:03 6小时38分 445
  K60/K61  合肥 -  南通 快速 06:47 11:25 4小时53分 69
  K1561/K1564  合肥 -  南宁 快速 07:25 13:46 30小时36分 1986
  D5497  合肥 -  六安 动车组 07:35 08:17 42分 92
  G7645/G7648  合肥 -  苍南 高速铁路 07:50 14:36 6小时46分 900
  K2275/K2278  合肥 -  杭州 快速 08:02 14:06 6小时19分 445
  K8422  合肥 -  淮北 快速 08:07 13:58 5小时51分 382
  K8381  合肥 -  黄山 快速 08:10 15:08 6小时58分 387
  G1741  合肥 -  长沙南 高速动车 08:14 12:25 4小时27分 724
  K1322/K1323  合肥 -  苏州 快速 08:20 15:47 7小时48分 532
  K305/K308  合肥 -  兰州 快速 08:34 08:28 24小时9分 1642
  K8360  合肥 -  淮北 快速 08:41 13:48 5小时7分 273
  G7221/G7224  合肥 -  上海 高速动车 08:47 12:19 3小时38分 465
  G266  合肥 -  北京南 高速动车 09:10 13:53 5小时1分 980
  K1155/K1158  合肥 -  上海 快速 09:22 16:24 7小时23分 170
  G7686/G7687  合肥 -  淮南东 高速动车 09:32 10:05 43分 89
  K8412/K8413  合肥 -  连云港东 快速 09:33 19:55 10小时40分 350
  G7669/G7672  合肥 -  温州南 高速动车 11:13 16:38 5小时35分 840
  G7268/G7269  合肥 -  淮南东 高速动车 11:24 11:57 35分 89
  K1029  合肥 -  东莞东 快速 11:38 06:11 18小时33分 1324
  G261  合肥 -  六安 高速动车 11:56 12:39 58分 92
  K8553  合肥 -  芜湖 快速 12:08 14:13 2小时19分 141
  K8587  合肥 -  安庆 快速 12:20 15:55 3小时35分 196
  K8409  合肥 -  黄山 快速 12:32 19:11 6小时52分 387
  G7571/G7574  合肥 -  温州南 高速动车 12:47 20:16 7小时34分 1054
  K92/K93  合肥 -  泰州 快速 12:58 20:15 7小时48分 445
  K655/K658  合肥 -  杭州 快速 13:10 19:09 6小时27分 445
  K5550  合肥 -  阜阳 快速 13:10 16:05 2小时55分 221
  K310/K311  合肥 -  广州东 快速 13:20 08:54 19小时34分 1417
  K2905/K2908  合肥 -  温州 快速 13:24 05:00 16小时8分 894
  K1395/K1398  合肥 -  温州 快速 13:32 05:30 16小时16分 894
  K8451  合肥 -  安庆 快速 13:38 16:41 3小时3分 196
  K8426  合肥 -  阜阳 快速 13:45 16:40 2小时55分 221
  K593/K596  合肥 -  杭州 快速 13:46 20:32 7小时11分 445
  G7670/G7671  合肥 -  淮南东 高速动车 14:03 14:36 41分 79
  K8434/K8435  合肥 -  宿松 快速 14:13 17:48 3小时46分 240
  K8438  合肥 -  阜阳 快速 14:20 17:07 2小时59分 221
  G1748  合肥 -  蚌埠南 高速动车 14:24 15:09 1小时8分 53
  K8416  合肥 -  亳州 快速 14:27 18:33 4小时6分 325
  G7572/G7573  合肥 -  淮南东 高速动车 14:39 15:12 41分 89
  K8410  合肥 -  淮北 快速 14:50 19:00 4小时22分 273
  K1050/K1051  合肥 -  青岛北 快速 15:16 06:10 15小时16分 814
  K8586  合肥 -  淮北 快速 15:25 20:45 5小时20分 382
  G7685/G7688  合肥 -  诸暨 高速动车 15:36 18:49 3小时15分 410
  K656/K657  合肥 -  呼和浩特 快速 15:44 22:43 31小时14分 2164
  K8411/K8414  合肥 -  芜湖 快速 16:00 18:05 2小时19分 141
  G7267/G7270  合肥 -  上海 高速动车 16:07 19:18 3小时15分 465
  K594/K595  合肥 -  乌鲁木齐 快速 16:27 18:59 50小时46分 3784
  G1747  合肥 -  广州南 高速动车 16:41 23:43 7小时19分 1578
  K5668  合肥 -  淮北 快速 16:48 22:21 5小时33分 382
  T389  合肥 -  西宁 空调特快 17:00 18:56 25小时56分 1891
  T389  合肥 -  西宁 空调特快 17:00 18:56 25小时56分 1891
  G1742  合肥 -  蚌埠南 高速动车 17:06 17:58 1小时18分 132
  K1122/K1123  合肥 -  宝鸡 快速 17:07 10:19 17小时27分 1139
  T242/T243  合肥 -  齐齐哈尔 空调特快 17:26 19:39 26小时13分 2494
  G7276/G7277  合肥 -  淮南东 高速动车 17:30 18:03 41分 89
  K8554  合肥 -  阜阳 快速 17:54 20:42 3小时3分 86
  K1264  合肥 -  石家庄 快速 18:02 06:58 13小时8分 970
  K255  合肥 -  深圳西 快速 18:10 14:38 20小时28分 1400
  K1156/K1157  合肥 -  成都 快速 18:30 15:45 21小时48分 1606
  T64  合肥 -  北京 空调特快 18:40 05:56 11小时16分 1149
  K8440  合肥 -  阜阳 快速 18:50 21:41 2小时51分 221
  1151/1154  合肥 -  西安 普快 18:57 10:42 16小时5分 1113
  K1012/K1013  合肥 -  石家庄北 快速 19:07 07:05 12小时8分 934
  K491  合肥 -  昆明 快速 19:28 04:20 33小时21分 2429
  G7275/G7278  合肥 -  上海 高速动车 19:30 21:58 2小时48分 474
  K461/K464  合肥 -  信阳 快速 19:35 23:57 4小时54分 344
  K8421  合肥 -  芜湖 快速 20:06 20:55 25小时9分 141
  K91/K94  合肥 -  深圳东 快速 20:27 14:15 18小时22分 1389
  K1152/K1153  合肥 -  重庆北 快速 20:35 16:00 19小时42分 1474
  K321  合肥 -  昆明 快速 20:42 05:25 32小时43分 2376
  K8499  合肥 -  宁波 快速 20:50 05:45 9小时12分 616
  K705/K708  合肥 -  西安 快速 20:55 12:26 15小时46分 999
  K2906/K2907  合肥 -  西安 快速 21:02 13:40 16小时53分 1113
  K1237/K1240  合肥 -  温州 快速 21:12 11:58 15小时9分 894
  K1072  合肥 -  北京西 快速 21:16 10:59 14小时2分 1076
  K8361/K8364  合肥 -  上海南 快速 21:19 05:24 8小时13分 471
  Z226/Z227  合肥 -  北京 直达特快 21:48 07:40 9小时52分 1123
  K2276/K2277  合肥 -  郑州 快速 21:55 06:36 9小时0分 602
  K1106/K1107  合肥 -  南阳 快速 22:02 05:25 7小时36分 547
  K59/K62  合肥 -  西安 快速 22:10 13:53 15小时57分 1113
  K1040/K1041  合肥 -  兰州 快速 22:17 21:18 23小时15分 1664
  K612/K613  合肥 -  连云港东 快速 22:24 06:47 8小时38分 545
  K1039/K1042  合肥 -  宁波 快速 22:30 08:09 9小时53分 616
  K1110  合肥 -  北京西 快速 22:48 12:35 13小时59分 1076
  K1110  合肥 -  北京西 快速 22:48 12:35 13小时59分 1076
  K1110  合肥 -  北京西 快速 22:48 12:35 13小时59分 1076
  K1110  合肥 -  北京西 快速 22:48 12:35 13小时59分 1076
  K676/K677  合肥 -  广州东 快速 22:50 20:56 22小时18分 1549
  K466/K467  合肥 -  西安 快速 22:55 13:21 14小时52分 999
  K492  合肥 -  济南 空调快速 23:02 07:38 9小时7分 626
  K8433/K8436  合肥 -  杭州 快速 23:11 06:18 7小时26分 445
  T236/T237  合肥 -  重庆北 空调特快 23:15 20:50 21小时46分 1474
  K8563  合肥 -  宁波 快速 23:23 07:28 8小时18分 628
  T326/T327  合肥 -  郑州 空调特快 23:30 06:54 7小时40分 602