首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 佳木斯站火车时刻表 佳木斯站预售期 佳木斯站介绍 佳木斯站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

佳木斯站火车时刻表

佳木斯站地址:黑龙江省佳木斯市站前路179号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7201  佳木斯 -  同江 快速 00:20 04:50 -18小时-52分 242
  K7066  佳木斯 -  哈尔滨 快速 00:32 07:42 7小时17分 507
  K7065  佳木斯 -  抚远 快速 00:48 06:57 6小时34分 463
  K7021  佳木斯 -  双鸭山 快速 03:26 05:15 1小时54分 79
  K7205  佳木斯 -  宝清 快速 03:58 08:01 4小时11分 182
  6216  佳木斯 -  桦南 普慢 04:45 06:17 1小时32分 74
  4161  佳木斯 -  双鸭山 普快 05:12 06:45 1小时33分 79
  K7113  佳木斯 -  同江 快速 05:20 09:25 4小时5分 214
  4186  佳木斯 -  桦南 普快 05:48 06:53 1小时5分 76
  K7087  佳木斯 -  双鸭山 快速 06:13 07:50 1小时37分 79
  4071  佳木斯 -  鹤岗 普快 06:21 08:15 1小时54分 68
  K7266  佳木斯 -  牡丹江 快速 07:03 13:06 6小时3分 332
  K7061/K7064  佳木斯 -  扎兰屯 快速 07:48 22:27 14小时51分 998
  K7165  佳木斯 -  鹤岗 快速 08:07 09:52 1小时45分 68
  K7177  佳木斯 -  双鸭山 快速 08:21 09:45 1小时24分 79
  4135  佳木斯 -  前进镇 普快 08:33 13:53 5小时20分 290
  K7120  佳木斯 -  哈尔滨东 新空快速 09:08 14:54 6小时3分 510
  K7132  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 09:23 15:40 6小时17分 506
  K5116  佳木斯 -  桦南 快速 09:26 10:35 1小时9分 74
  K7115  佳木斯 -  同江 快速 10:18 13:55 3小时37分 214
  K340  佳木斯 -  北京 快速 10:32 09:58 23小时26分 1756
  K1545/K1548  佳木斯 -  福州 快速 10:54 14:14 51小时20分 3840
  4189  佳木斯 -  鹤岗 普快 11:13 12:38 1小时25分 68
  6272/6273  佳木斯 -  乌伊岭 普慢 11:32 21:22 9小时50分 410
  K7187  佳木斯 -  双鸭山 快速 11:45 13:25 1小时40分 79
  K930  佳木斯 -  大连 快速 12:02 09:15 21小时13分 1470
  4174  佳木斯 -  五林 普快 12:32 19:10 6小时38分 293
  4174  佳木斯 -  牡丹江 普快 12:32 19:50 7小时18分 330
  K266  佳木斯 -  北京 快速 12:44 12:53 24小时9分 1619
  K7085  佳木斯 -  抚远 新空快速 12:45 21:39 9小时0分 463
  K545/K548  佳木斯 -  成都 快速 13:23 22:25 57小时2分 3973
  6282/6283  佳木斯 -  八虎力 普慢 14:39 15:45 1小时6分 65
  6282/6283  佳木斯 -  阎家 普慢 14:39 16:10 1小时31分 94
  6282/6283  佳木斯 -  七台河 普慢 14:39 18:51 4小时12分 172
  K7131  佳木斯 -  双鸭山 快速 14:47 16:21 1小时53分 79
  4171  佳木斯 -  鹤岗 普快 14:55 16:42 2小时6分 68
  K7238  佳木斯 -  桦南 快速 15:12 16:16 1小时4分 76
  K890  佳木斯 -  盘锦 快速 15:25 08:46 17小时21分 1258
  4133  佳木斯 -  前进镇 普快 16:10 20:42 4小时32分 294
  K5120  佳木斯 -  桦南 快速 16:40 17:59 1小时19分 74
  6257  佳木斯 -  双鸭山 普慢 17:00 18:57 1小时57分 79
  4191  佳木斯 -  鹤岗 普快 17:06 18:44 1小时38分 68
  K1228  佳木斯 -  沈阳 快速 18:16 09:24 15小时8分 1055
  K490  佳木斯 -  天津 快速 19:13 19:26 24小时13分 1778
  K490  佳木斯 -  天津 快速 19:13 19:26 24小时13分 1778
  K1391/K1394  佳木斯 -  烟台 快速 19:33 09:51 38小时18分 2664
  K7062/K7063  佳木斯 -  双鸭山 快速 20:16 21:33 1小时30分 79
  4172  佳木斯 -  东京城 普快 20:33 05:58 10小时4分 400
  K7204  佳木斯 -  哈尔滨 快速 21:45 05:37 7小时52分 507
  K7206  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 22:41 05:37 7小时7分 500
  K7202  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:18 08:08 9小时0分 500
  K7022  佳木斯 -  哈尔滨 快速 23:56 06:12 6小时27分 507