首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城站火车时刻表 聊城站预售期 聊城站介绍 聊城站电话
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日
周五
09月28日
周六
09月29日

聊城站火车时刻表

聊城站地址:山东省聊城市东昌路西
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K876/K877  聊城 -  烟台 快速 00:18 09:36 9小时26分 648
  K1061/K1064  聊城 -  哈尔滨西 快速 00:27 21:32 21小时15分 1686
  K330/K331  聊城 -  天津 快速 00:37 06:14 5小时45分 421
  K564/K565  聊城 -  太原 快速 00:54 08:50 8小时13分 509
  K1292/K1293  聊城 -  烟台 快速 01:12 10:08 9小时26分 648
  K329/K332  聊城 -  洛阳 快速 01:25 08:39 7小时29分 578
  K2045/K2048  聊城 -  西安 快速 01:38 14:43 13小时11分 965
  K1611/K1614  聊城 -  北京 快速 02:11 08:16 6小时27分 436
  K148  聊城 -  北京西 快速 02:19 08:33 6小时17分 426
  T91  聊城 -  赣州 空调特快 02:26 16:29 14小时9分 1442
  T181/T184  聊城 -  汉口 空调特快 02:32 10:53 8小时27分 770
  Z72  聊城 -  北京 直达特快 02:36 06:28 3小时55分 436
  K1264  聊城 -  石家庄 快速 02:42 06:58 4小时35分 320
  K1214/K1215  聊城 -  青岛北 快速 02:42 08:53 6小时39分 215
  K875/K878  聊城 -  昆明 快速 02:46 20:32 41小时52分 2925
  K730/K731  聊城 -  广州东 快速 03:04 05:26 26小时26分 1978
  K1012/K1013  聊城 -  石家庄北 快速 03:16 07:05 3小时54分 284
  Z111/Z114  聊城 -  海口 直达特快 03:17 11:08 31小时57分 2627
  5014/5015  聊城 -  菏泽 普快 03:27 05:14 1小时53分 156
  K1291/K1294  聊城 -  太原 快速 03:32 09:50 6小时45分 515
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:34 27小时5分 1888
  1488  聊城 -  北京西 普快 03:40 10:00 6小时41分 426
  1303  聊城 -  郑州 普快 03:58 09:23 5小时31分 454
  K709/K712  聊城 -  青岛 快速 04:00 10:18 6小时40分 517
  K105  聊城 -  深圳 快速 04:19 04:20 24小时4分 1946
  K1901/K1904  聊城 -  日照 快速 04:32 12:42 8小时19分 611
  K1395/K1398  聊城 -  温州 快速 04:47 05:30 24小时49分 1544
  K850  聊城 -  保定 快速 04:54 11:05 6小时30分 390
  K662  聊城 -  石家庄 快速 05:06 10:20 5小时33分 320
  K2046/K2047  聊城 -  沈阳北 快速 05:35 23:06 17小时39分 1201
  K906/K907  聊城 -  太原 快速 05:54 12:02 6小时28分 509
  K1072  聊城 -  北京西 快速 06:01 10:59 5小时4分 426
  K1454  聊城 -  北京西 快速 06:08 11:19 5小时17分 426
  K2385/K2388  聊城 -  南宁 快速 06:16 17:10 35小时0分 2301
  K1110  聊城 -  北京西 快速 06:17 12:35 6小时21分 426
  K1110  聊城 -  北京西 快速 06:17 12:35 6小时21分 426
  K666/K667  聊城 -  沈阳北 快速 06:39 22:21 15小时48分 1146
  Z384/Z385  聊城 -  三亚 直达特快 07:00 21:50 38小时52分 3215
  K125/K128  聊城 -  西安 快速 07:08 20:22 13小时30分 965
  K665/K668  聊城 -  福州 快速 07:20 05:49 22小时35分 1641
  Z182/Z183  聊城 -  临河 直达特快 07:21 21:47 14小时33分 1317
  Z181/Z184  聊城 -  深圳东 直达特快 07:35 05:00 21小时30分 1938
  K572  聊城 -  北京西 快速 07:40 12:55 5小时29分 407
  Z185/Z188  聊城 -  深圳 直达特快 07:42 04:27 20小时51分 1953
  K715/K718  聊城 -  郑州 快速 07:49 13:30 6小时7分 268
  K974/K975  聊城 -  哈尔滨 快速 07:50 07:44 24小时0分 1680
  K925/K928  聊城 -  郑州 快速 08:00 13:52 6小时2分 490
  Z308  聊城 -  北京西 直达特快 08:28 12:04 3小时40分 426
  K8321/K8324  聊城 -  济南 快速 08:30 11:31 3小时1分 124
  T92  聊城 -  北京 空调特快 08:41 12:58 4小时20分 436
  K917/K920  聊城 -  天津 快速 08:47 14:31 6小时13分 421
  K567/K570  聊城 -  齐齐哈尔 快速 08:55 10:20 25小时31分 1866
  K2386/K2387  聊城 -  长春 快速 09:02 05:04 20小时8分 1187
  Z108  聊城 -  北京西 直达特快 09:36 13:15 3小时43分 426
  K1620/K1621  聊城 -  天津 快速 10:09 15:33 5小时30分 421
  K892/K893  聊城 -  大同 快速 10:16 21:03 10小时51分 809
  K126/K127  聊城 -  长春 快速 11:17 06:28 19小时17分 1451
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:29 16:23 4小时57分 426
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:29 16:23 4小时57分 426
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:29 16:23 4小时57分 426
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:29 16:23 4小时57分 426
  K1281/K1284  聊城 -  深圳东 快速 12:21 13:23 25小时8分 1938
  Z601  聊城 -  菏泽 直达特快 12:46 13:55 1小时19分 156
  K1510/K1511  聊城 -  义乌 快速 12:53 08:31 19小时38分 1433
  K1511  聊城 -  金华 快速 12:59 09:20 20小时21分 1481
  2071/2074  聊城 -  济宁 普快 13:06 16:50 3小时53分 263
  K1396/K1397  聊城 -  太原 快速 13:37 20:22 6小时49分 509
  1304  聊城 -  北京西 普快 14:18 21:18 7小时10分 426
  K973/K976  聊城 -  襄阳 快速 14:19 08:37 18小时25分 1278
  K1062/K1063  聊城 -  重庆 快速 14:31 16:49 26小时25分 1845
  K1612/K1613  聊城 -  连云港东 快速 15:05 23:08 8小时19分 607
  K726/K727  聊城 -  哈尔滨 快速 15:07 15:19 24小时18分 1656
  K1545/K1548  聊城 -  福州 快速 15:12 14:14 23小时14分 1653
  K147  聊城 -  阜阳 快速 15:19 20:06 4小时50分 429
  K729/K732  聊城 -  大同 快速 15:20 05:27 14小时13分 876
  Z186/Z187  聊城 -  沈阳北 直达特快 15:38 05:30 14小时1分 1126
  K905/K908  聊城 -  杭州 快速 16:04 08:24 16小时32分 1174
  Z602  聊城 -  北京 直达特快 16:05 20:08 4小时9分 436
  1487  聊城 -  郑州 普快 16:11 22:07 6小时5分 454
  2072/2073  聊城 -  北京 普快 16:24 22:00 5小时46分 436
  K1216  聊城 -  石家庄 快速 16:47 21:13 4小时50分 320
  K1282/K1283  聊城 -  济南 快速 17:00 19:15 2小时32分 124
  K1071  聊城 -  安庆 快速 17:20 06:18 13小时1分 846
  K1453  聊城 -  赣州 快速 17:55 11:36 17小时47分 1385
  K1109  聊城 -  黄山 快速 18:45 09:46 15小时4分 1037
  K1011/K1014  聊城 -  上海 快速 19:16 10:05 14小时53分 1117
  K725/K728  聊城 -  昆明 快速 19:26 13:38 42小时18分 2925
  Z307  聊城 -  厦门 直达特快 19:39 10:49 15小时13分 1749
  K568/K569  聊城 -  东莞东 快速 20:21 21:23 25小时18分 1885
  K1263  聊城 -  杭州 快速 20:29 10:51 14小时28分 1095
  Z383/Z386  聊城 -  长春 直达特快 20:48 11:43 15小时1分 2221
  K710/K711  聊城 -  包头 快速 20:54 14:45 18小时15分 1226
  K661/K664  聊城 -  南通 快速 21:00 11:25 14小时43分 1040
  K926/K927  聊城 -  哈尔滨 快速 21:11 18:01 20小时58分 1665
  K716/K717  聊城 -  大连 快速 21:18 15:04 17小时53分 1334
  K918/K919  聊城 -  汉口 快速 21:22 11:56 14小时40分 1016
  K849/K852  聊城 -  上海 快速 21:30 14:10 17小时1分 1092
  K563/K566  聊城 -  南通 快速 21:56 10:20 12小时43分 908
  K891/K894  聊城 -  杭州 快速 22:06 13:03 15小时3分 1095
  K571  聊城 -  厦门 快速 22:18 21:54 23小时39分 1658
  Z71  聊城 -  三明北 直达特快 22:46 10:55 12小时12分 1375
  Z133  聊城 -  井冈山 直达特快 22:52 10:44 11小时55分 1347
  K1902/K1903  聊城 -  北京 快速 23:05 05:00 6小时9分 570
  T182/T183  聊城 -  哈尔滨东 空调特快 23:23 19:01 19小时44分 1694
  Z107  聊城 -  深圳 直达特快 23:36 18:11 18小时39分 1953
  K1546/K1547  聊城 -  佳木斯 快速 23:48 04:42 29小时5分 2187