首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 牡丹江站火车时刻表 牡丹江站预售期 牡丹江站介绍 牡丹江站电话
周二
01月16日
周三
01月17日
周四
01月18日
周五
01月19日
周六
01月20日
周日
01月21日
周一
01月22日

牡丹江站火车时刻表

牡丹江站地址:牡丹江市光华街161号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7073/K7076  牡丹江 -  扎兰屯 快速 00:10 11:38 -12小时-7分 953
  K7026  牡丹江 -  哈尔滨 快速 00:37 05:01 4小时48分 355
  K7025  牡丹江 -  七台河 快速 00:52 05:55 5小时25分 232
  K7082  牡丹江 -  哈尔滨 快速 00:53 05:31 5小时5分 355
  K5187/K5190  牡丹江 -  绥化 快速 01:17 07:50 7小时0分 505
  K7028  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 01:28 06:35 5小时24分 360
  K7074/K7075  牡丹江 -  鸡西 快速 02:10 05:10 3小时21分 139
  K7027  牡丹江 -  密山 快速 02:24 07:21 5小时16分 281
  2727  牡丹江 -  绥芬河 普快 03:50 05:26 1小时51分 193
  K7192/K7193  牡丹江 -  绥芬河 快速 04:25 05:49 1小时50分 355
  4172  牡丹江 -  东京城 普快 04:56 05:58 1小时15分 70
  K7090  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 05:17 11:38 6小时41分 420
  K7274  牡丹江 -  东京城 快速 05:23 06:32 1小时9分 70
  K5151  牡丹江 -  绥芬河 快速 05:29 06:51 1小时22分 193
  K7154/K7155  牡丹江 -  虎林 快速 05:58 13:43 8小时5分 381
  K5171  牡丹江 -  绥芬河 快速 06:13 07:41 1小时28分 193
  K7106/K7107  牡丹江 -  嫩江 快速 06:19 17:47 11小时28分 886
  4171  牡丹江 -  鹤岗 普快 06:38 16:42 10小时4分 400
  T5003  牡丹江 -  绥芬河 空调特快 06:39 07:51 1小时12分 193
  K7276  牡丹江 -  东京城 快速 06:40 08:06 1小时26分 70
  6223  牡丹江 -  东方红 普慢 07:10 19:08 11小时58分 398
  K7077  牡丹江 -  东方红 快速 07:33 16:02 8小时29分 434
  K7109/K7112  牡丹江 -  龙镇 快速 07:50 21:08 13小时18分 763
  K5145  牡丹江 -  七台河 快速 08:06 13:03 5小时21分 232
  K7145  牡丹江 -  绥芬河 快速 08:28 09:56 1小时28分 193
  K551/K554  牡丹江 -  温州 快速 08:28 10:50 50小时22分 3516
  K7278  牡丹江 -  东京城 快速 09:23 10:47 1小时24分 70
  K7265  牡丹江 -  佳木斯 快速 09:33 15:08 5小时35分 332
  K7196  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 09:33 13:57 4小时42分 360
  K7171/K7174  牡丹江 -  铁力 快速 10:19 19:15 9小时10分 510
  T5007  牡丹江 -  绥芬河 空调特快 10:20 11:37 1小时17分 146
  K5173  牡丹江 -  绥芬河 快速 10:20 11:55 1小时35分 146
  K7001  牡丹江 -  绥芬河 快速 10:53 11:59 1小时18分 193
  K937/K940  牡丹江 -  石家庄 快速 10:53 13:38 26小时45分 1945
  K7280  牡丹江 -  东京城 快速 11:00 12:02 1小时2分 70
  2052  牡丹江 -  大连 普快 11:17 05:25 18小时8分 1300
  2052  牡丹江 -  大连 普快 11:17 05:25 18小时8分 1300
  K5147  牡丹江 -  林口 快速 12:38 14:28 1小时50分 110
  K7226  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 12:44 18:30 5小时59分 357
  K7282  牡丹江 -  东京城 快速 12:48 13:50 1小时2分 70
  K7047  牡丹江 -  八面通 快速 12:58 14:55 2小时14分 106
  K5141  牡丹江 -  鸡西 快速 13:18 16:21 3小时3分 194
  K7068/K7069  牡丹江 -  加格达奇 快速 13:26 05:50 16小时24分 1117
  6251  牡丹江 -  五林 普慢 13:28 14:20 52分 37
  6251  牡丹江 -  鸡西 普慢 13:28 19:00 5小时32分 194
  K5155  牡丹江 -  绥芬河 快速 13:30 14:53 1小时23分 137
  K7002  牡丹江 -  哈尔滨 快速 14:07 18:30 4小时35分 355
  4043  牡丹江 -  密山 普快 14:12 19:20 5小时8分 281
  K7225  牡丹江 -  七台河 快速 14:21 20:18 6小时16分 232
  T298  牡丹江 -  北京 空调特快 15:55 10:50 18小时55分 1447
  T5011  牡丹江 -  绥芬河 空调特快 16:00 17:12 1小时12分 137
  K5175  牡丹江 -  绥芬河 快速 16:01 17:30 1小时29分 193
  2168  牡丹江 -  长春 普快 16:24 07:23 14小时59分 777
  K7071  牡丹江 -  鸡西 快速 16:43 20:07 3小时24分 194
  T262  牡丹江 -  大连 空调特快 16:43 07:42 14小时59分 1300
  T18  牡丹江 -  北京 空调特快 17:00 09:48 16小时48分 1604
  6286/6287  牡丹江 -  长汀镇 普慢 17:20 19:55 2小时35分 74
  K5157  牡丹江 -  绥芬河 快速 17:20 18:49 1小时29分 193
  K7048  牡丹江 -  哈尔滨 快速 17:43 22:22 4小时54分 355
  2728  牡丹江 -  大连 普快 18:06 11:26 17小时40分 1245
  K7172/K7173  牡丹江 -  鸡西 快速 18:19 22:02 3小时59分 183
  K7288  牡丹江 -  东京城 快速 18:20 19:45 1小时25分 70
  K7195  牡丹江 -  绥芬河 快速 19:07 20:37 1小时46分 137
  K7290  牡丹江 -  东京城 快速 19:35 20:43 1小时8分 70
  K1449/K1452  牡丹江 -  日照 快速 20:25 06:41 34小时16分 2448
  4173  牡丹江 -  五林 普快 21:00 22:00 1小时0分 37
  4173  牡丹江 -  佳木斯 普快 21:00 04:20 7小时20分 332
  K7081  牡丹江 -  东方红 快速 21:23 05:10 8小时6分 434
  K7153/K7156  牡丹江 -  齐齐哈尔 快速 21:36 06:10 8小时51分 743
  K7089  牡丹江 -  东方红 快速 22:42 07:35 9小时8分 434
  K7191/K7194  牡丹江 -  满洲里 快速 23:04 19:21 20小时39分 1290
  K5188/K5189  牡丹江 -  虎林 快速 23:49 06:05 6小时40分 381