首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 内江站火车时刻表 内江站预售期 内江站介绍 内江站电话
周二
09月18日
周三
09月19日
周四
09月20日
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日

内江站火车时刻表

内江站地址:内江市铁站街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K854  内江 -  成都 快速 01:31 05:26 4小时6分 219
  K1221/K1224  内江 -  成都 快速 02:05 05:46 3小时54分 219
  K827/K830  内江 -  成都 快速 02:58 06:40 3小时53分 219
  K1140  内江 -  成都 快速 03:40 08:24 5小时1分 219
  K692/K693  内江 -  呼和浩特 快速 04:40 12:34 32小时40分 2139
  K9445  内江 -  宜宾 快速 04:49 07:19 3小时4分 118
  K9463/K9466  内江 -  成都东 快速 06:21 10:37 4小时32分 217
  5635  内江 -  昭通 普快 07:50 18:18 10小时28分 165
  K1271/K1274  内江 -  成都 快速 08:30 13:30 5小时12分 219
  K9446  内江 -  成都 快速 10:26 15:06 4小时48分 219
  5611  内江 -  重庆 普快 10:30 17:54 7小时24分 150
  K9469/K9472  内江 -  隆昌 快速 11:33 12:13 52分 38
  K1271  内江 -  成都 快速 11:53 17:38 6小时10分 219
  K853  内江 -  昆明 快速 12:48 05:41 17小时3分 783
  K828/K829  内江 -  广州 快速 14:14 05:12 39小时7分 2218
  K9470/K9471  内江 -  攀枝花 快速 14:35 09:09 18小时47分 882
  K1139  内江 -  昆明 快速 14:44 08:40 18小时11分 887
  K691/K694  内江 -  昆明 快速 15:09 06:35 15小时55分 914
  K1272/K1273  内江 -  杭州 快速 15:59 10:10 42小时22分 2623
  K9464/K9465  内江 -  贵阳 快速 16:27 07:00 14小时46分 774
  K1222/K1223  内江 -  广州东 快速 18:51 09:19 38小时40分 2226