首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潜江站火车时刻表 潜江站预售期 潜江站介绍 潜江站电话
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日
周五
09月28日
周六
09月29日

潜江站火车时刻表

潜江站地址:湖北省直辖县级行政单位潜江市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5851/D5854  潜江 -  武汉 动车组 07:24 09:03 1小时41分 165
  D3005/D3008  潜江 -  上海虹桥 动车组 07:48 15:15 7小时29分 963
  D5989  潜江 -  恩施 动车组 08:18 11:16 3小时0分 372
  D5906/D5907  潜江 -  宜昌东 动车组 08:29 09:30 1小时3分 163
  D5712/D5713  潜江 -  宜昌东 动车组 08:41 09:42 1小时3分 158
  D2251  潜江 -  重庆北 动车组 08:47 14:44 5小时59分 711
  D5711/D5714  潜江 -  武昌 动车组 08:50 10:00 1小时12分 147
  D5819  潜江 -  宜昌东 动车组 08:58 10:01 1小时5分 158
  D366/D367  潜江 -  成都东 动车组 09:09 17:28 8小时21分 1020
  G556  潜江 -  北京西 高速动车 09:28 16:46 7小时20分 1367
  D2276/D2277  潜江 -  重庆北 动车组 09:37 15:21 5小时46分 711
  G1031/G1034  潜江 -  深圳北 高速动车 09:50 16:43 6小时55分 1341
  D5952/D5953  潜江 -  宜昌东 动车组 09:56 11:03 1小时10分 159
  D5933  潜江 -  荆州 动车组 10:04 10:30 28分 70
  D3255/D3258  潜江 -  南昌西 动车组 10:04 14:46 4小时44分 517
  D5855/D5858  潜江 -  汉口 动车组 10:16 11:13 59分 134
  D2259  潜江 -  成都东 动车组 11:41 19:32 7小时53分 1024
  D2201  潜江 -  成都东 动车组 11:52 19:40 7小时50分 1024
  G316/G317  潜江 -  青岛 高速动车 12:10 21:20 9小时12分 1468
  G1316/G1317  潜江 -  成都东 高速动车 12:31 20:48 8小时19分 1020
  D2211/D2214  潜江 -  上海虹桥 动车组 12:37 20:15 7小时40分 961
  D2254/D2255  潜江 -  成都东 动车组 12:49 20:54 8小时7分 1024
  D2267/D2270  潜江 -  南通 动车组 13:05 20:36 7小时35分 901
  D2231/D2234  潜江 -  厦门北 动车组 13:15 22:37 9小时24分 1202
  G1311/G1314  潜江 -  深圳北 高速动车 13:25 20:25 7小时2分 1341
  D2206/D2207  潜江 -  成都 动车组 13:32 22:01 8小时31分 1017
  D5861/D5864  潜江 -  武汉 动车组 13:35 15:20 1小时47分 165
  G310  潜江 -  北京西 高速动车 13:46 20:20 6小时36分 1367
  D2272  潜江 -  南京南 动车组 13:55 19:06 5小时13分 650
  D2215/D2218  潜江 -  上海虹桥 动车组 14:05 21:20 7小时17分 961
  D2245/D2248  潜江 -  杭州东 动车组 14:14 20:45 6小时33分 906
  D2222/D2223  潜江 -  成都东 动车组 14:18 22:10 7小时54分 799
  D2225/D2228  潜江 -  福州 动车组 14:24 22:33 8小时11分 1061
  D2242/D2243  潜江 -  成都东 动车组 14:27 22:17 7小时52分 751
  D3071/D3074  潜江 -  上海虹桥 动车组 14:35 21:25 6小时52分 961
  D5990  潜江 -  武昌 动车组 14:45 15:55 1小时12分 154
  D5955  潜江 -  宜昌东 动车组 14:45 15:46 1小时3分 158
  D5987/D5990  潜江 -  武昌 动车组 14:45 15:55 1小时12分 154
  D656/D657  潜江 -  重庆北 动车组 15:04 20:40 5小时38分 711
  D635/D638  潜江 -  上海虹桥 动车组 15:17 22:38 7小时23分 952
  G1315/G1318  潜江 -  广州南 高速动车 15:40 21:50 6小时12分 1230
  D351/D354  潜江 -  上海虹桥 动车组 15:50 22:56 7小时8分 961
  D5876/D5877  潜江 -  宜昌东 动车组 15:56 16:58 1小时4分 158
  D3078  潜江 -  南京南 动车组 16:19 21:02 4小时45分 650
  G309  潜江 -  重庆北 高速动车 16:22 21:52 5小时33分 711
  D2271  潜江 -  重庆北 动车组 16:31 22:19 5小时50分 711
  D2261/D2264  潜江 -  杭州东 动车组 16:46 22:56 6小时12分 897
  D2235/D2238  潜江 -  南昌 动车组 16:56 21:59 5小时5分 503
  G315/G318  潜江 -  重庆北 高速动车 17:00 22:31 5小时33分 711
  D5862/D5863  潜江 -  宜昌东 动车组 17:11 18:12 1小时3分 158
  D5820  潜江 -  汉口 动车组 17:16 18:22 1小时8分 134
  D2374  潜江 -  南京南 动车组 17:26 22:11 4小时47分 650
  D5722/D5723  潜江 -  宜昌东 动车组 17:30 18:38 1小时10分 158
  D5991/D5994  潜江 -  武汉 动车组 17:47 19:25 1小时40分 170
  D5801  潜江 -  宜昌东 动车组 18:00 19:01 1小时3分 158
  D5951/D5954  潜江 -  大冶北 动车组 18:12 20:41 2小时32分 265
  D5911/D5914  潜江 -  黄冈东 动车组 18:22 20:35 2小时15分 235
  D5835  潜江 -  荆州 动车组 18:28 18:55 29分 70
  G555  潜江 -  宜昌东 高速动车 18:38 19:45 1小时9分 158
  D365/D368  潜江 -  武汉 动车组 18:42 20:04 1小时24分 161
  D3256/D3257  潜江 -  宜昌东 动车组 19:08 20:10 1小时4分 158
  D5725/D5728  潜江 -  武昌 动车组 19:12 20:17 1小时7分 147
  G1032/G1033  潜江 -  宜昌东 高速动车 19:21 20:23 1小时4分 163
  D5721/D5724  潜江 -  武昌 动车组 19:51 21:02 1小时13分 154
  D3006/D3007  潜江 -  宜昌东 动车组 20:22 21:23 1小时3分 156
  D5802  潜江 -  汉口 动车组 20:33 21:33 1小时2分 134
  D2252  潜江 -  汉口 动车组 21:05 21:56 53分 134
  D5925/D5928  潜江 -  武汉 动车组 21:45 23:20 1小时37分 165