首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳东站火车时刻表 深圳东站预售期 深圳东站介绍 深圳东站电话
周三
09月19日
周四
09月20日
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日

深圳东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1620/K1621  深圳东 -  天津 快速 08:16 15:33 31小时17分 2366
  Z182/Z183  深圳东 -  临河 直达特快 11:08 21:47 34小时39分 3205
  K1656/K1657  深圳东 -  襄阳 快速 14:35 12:50 22小时15分 1605
  K9052/K9053  深圳东 -  怀化 快速 14:48 07:00 16小时12分 1234
  K1205/K1208  深圳东 -  昆明 快速 15:23 20:25 29小时2分 1348
  K1282/K1283  深圳东 -  济南 快速 15:39 19:15 27小时36分 2062
  K821/K824  深圳东 -  信阳 快速 16:58 13:10 20小时12分 1509
  K1092/K1093  深圳东 -  成都东 快速 17:30 09:27 39小时57分 2548
  K92/K93  深圳东 -  泰州 快速 18:03 20:15 26小时12分 1834
  Z145/Z148  深圳东 -  郑州 直达特快 18:21 13:19 18小时58分 1902
  K1020  深圳东 -  九江 快速 19:05 08:26 13小时21分 1050
  K9004  深圳东 -  岳阳 快速 19:50 07:58 12小时8分 993
  K1232/K1233  深圳东 -  湛江 快速 20:05 07:40 11小时35分 632
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0
  K1619/K1622  深圳东 -  深圳东 快速 终点站 06:34 0分 0