首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沭阳站火车时刻表 沭阳站预售期 沭阳站介绍 沭阳站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

沭阳站火车时刻表

沭阳站地址:沭阳县北京南路南首
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T216/T217  沭阳 -  北京 空调特快 00:02 09:58 -14小时-1分 975
  K246/K247  沭阳 -  扬州 快速 01:57 06:33 4小时39分 403
  Z51  沭阳 -  南通 直达特快 03:54 08:08 4小时18分 350
  T215  沭阳 -  泰州 空调特快 05:22 09:19 4小时0分 339
  K563/K566  沭阳 -  南通 快速 05:49 10:20 4小时34分 350
  Z155/Z158  沭阳 -  泰州 直达特快 06:11 10:12 4小时4分 339
  K417/K420  沭阳 -  泰州 快速 08:22 13:18 4小时59分 339
  K772  沭阳 -  济南 快速 12:24 19:10 6小时50分 480
  K771  沭阳 -  南通 快速 14:12 19:17 5小时9分 350
  K245/K248  沭阳 -  成都 快速 16:09 23:15 31小时9分 1827
  K8600  沭阳 -  徐州 快速 16:52 18:50 2小时1分 259
  K564/K565  沭阳 -  太原 快速 17:22 08:50 15小时31分 1067
  K8598  沭阳 -  徐州 快速 20:15 23:15 3小时3分 161
  K418/K419  沭阳 -  兰州 快速 20:39 20:46 24小时10分 1697
  Z156/Z157  沭阳 -  哈尔滨 直达特快 20:57 16:55 20小时1分 2113
  Z52  沭阳 -  北京 直达特快 22:49 07:22 8小时38分 975