首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 绥棱站火车时刻表 绥棱站预售期 绥棱站介绍 绥棱站电话
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日
周五
09月28日
周六
09月29日

绥棱站火车时刻表

绥棱站地址:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7036  绥棱 -  哈尔滨东 快速 04:42 07:52 3小时15分 198
  2209  绥棱 -  黑河 普快 05:51 13:40 7小时52分 441
  K7148/K7149  绥棱 -  加格达奇 快速 06:31 21:06 14小时40分 943
  2124/2125  绥棱 -  齐齐哈尔 普快 06:32 12:38 6小时10分 363
  K7222/K7223  绥棱 -  克山 快速 09:00 12:13 3小时15分 194
  K7291  绥棱 -  北安 快速 09:59 12:17 2小时20分 138
  K7110/K7111  绥棱 -  牡丹江 快速 10:37 20:53 10小时20分 562
  4031  绥棱 -  黑河 普快 11:14 20:28 9小时16分 441
  K7054  绥棱 -  哈尔滨东 快速 11:51 14:35 2小时46分 194
  K7292  绥棱 -  哈尔滨 快速 15:05 18:28 3小时26分 195
  K7221/K7224  绥棱 -  哈尔滨东 快速 15:55 19:36 3小时44分 204
  K7109/K7112  绥棱 -  龙镇 快速 16:38 21:08 4小时34分 213
  2123/2126  绥棱 -  丹东 普快 16:44 08:15 15小时45分 1021
  K7053  绥棱 -  北安 快速 18:43 21:15 2小时34分 138
  4032  绥棱 -  哈尔滨东 普快 18:46 21:33 2小时58分 194
  K7035  绥棱 -  黑河 快速 21:53 06:15 8小时25分 411